Марина Бандурина - Биография

03.10.21, 08:15


Марина Бандурина - Биография Имя:  → Marina Bandurina
Дата рождения:  → 25 ноября 1963 г.
Возраст:  → 57 лет
Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → Ленинград, СССР
Деятельность: → кино, актриса, арт-директор
О знаменитости
Дата рождения

25 ноября 1963 г.









Николая Бандурина, став директором и продюсером супруга.

Детство и юность

Марина родилась 25 ноября 1963 года в Ленинграде. Окончив среднеобразовательную школу в начале 80-х, девушка отучилась в музыкальном колледже имени Николая Римского-Корсакова, где получила профессию артистки эстрады. Также Марина была студенткой факультета режиссуры и продюсерского мастерства института культуры Санкт-Петербурга.

Творчество

Много лет карьеры Марина посвятила эстраде, работала ведущей и продюсером. В 45-летнем возрасте артистка решила попробовать силы на киноэкране: в 2008 году дебютировала в эпизодической роли врача в мелодраматическом сериале «Обручальное кольцо».

Марина Бандурина - Биография
Николай Бандурин и Марина Бандурина в молодости / «ВКонтакте»

Через 2 года начинающая актриса сыграла железнодорожного кассира в полнометражной драме «Двое в чужом доме». Также в 2010-м профессиональная биография Марины пополнилась еще тремя многосерийными проектами: в детективе «Закон и порядок. Отдел оперативных расследований – 4» она изобразила служанку, в мелодраме «Любовь и прочие глупости» ей досталась роль посетительницы в салоне красоты, а в криминальной драме «Отдел» — персонаж библиотекаря.

В 2011-м артистку пригласили в популярный сериал «След»: в эпизоде под названием «Смерть против смерти» Марина исполнила роль директора кладбища. Через год актриса сыграла психолога в многосерийном детективе «Прокурорская проверка», а еще через 2 пополнила фильмографию восьмой работой в кино, засветившись в мистическом сериале «Особый случай».

Личная жизнь

Еще будучи студенткой музыкального колледжа, Марина познакомилась с другим уроженцем Ленинграда, Николаем Бандуриным, который учился там же, но на речевом отделении. Молодые люди встречались 3 года, прежде чем связали личную жизнь узами брака.

По признанию Бандурина, он не расставался с возлюбленной ни на минуту с момента знакомства. Окончив колледж, выпускники и дальше пошли рука об руку: жена Николая выходила с любимым на сцену, участвовала с ним в капустниках, а затем стала директором и продюсером мужа. Позабыв о собственных актерских амбициях, Марина стала Николаю надежным тылом, советчицей и критиком: свежие частушки супруга первой слышит именно она и высказывает честное мнение.

[media=https://www.instagram.com/p/B0R1mb5Fz63/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Марина Бандурина с мужем и дочерью

В сентябре 1987 года у четы Бандуриных родилась единственная дочь, которую назвали Екатериной. Позже семейство перебралось в Москву, где и прошло детство девушки. Екатерине по наследству передался талант: в школьные годы Бандурина-младшая снималась в «Ералаше», фильмах, детских передачах, затем поступила на сценарное отделение ВГИКа. Сейчас Екатерина продолжает карьеру в кино, работает сценаристом, пишет художественные произведения и воспитывает сына.

После 30 лет семейной идиллии в семье Бандуриных разгорелся скандал: в марте 2019 года некая Ирина Демина заявила об измене юмориста законной супруге. По словам женщины, роман с Николаем закрутился в 2009 году. Результатом адюльтера стало рождение у Деминой дочери, и после 10 лет молчания Ирина решила шантажировать артиста и его жену, вымогая миллион на воспитание наследницы. Со спорной ситуацией разобрались в эфире шоу «На самом деле»: Бандурин признался, что имел сексуальную связь с любовницей в тот момент, когда в семье назрел кризис, но ДНК-тест показал, что отцом девочки юморист не является.

Однако на этом конфликты в доме Бандуриных не закончились: через время супруги вернулись в проект «На самом деле». В выпуске также принял участие бизнесмен Дмитрий Толкачев, который сообщил, что встречался с Мариной на заре ее брака с Николаем и считает Екатерину своей дочерью. Кроме того, Толкачев признался, что роман с Бандуриной все еще продолжается, и предоставил личную переписку в доказательство.

Posted by Николай Бандурин on Tuesday, June 23, 2015Марина Бандурина и Николай Бандурин

Поставить точку в семейных разборках решила Екатерина Бандурина, сделав ДНК-тест, результат которого показал, что биологическим отцом девушки является Николай. В финале передачи выяснилось, что Толкачев сговорился с Деминой, чтобы насолить Бандуриным.

Марина Бандурина сейчас

В настоящее время Марина по-прежнему остается директором мужа. О карьерном пути, творческих планах и семейной жизни четы Бандуриных рассказал сам юморист, став в 2021 году гостем Леры Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион».

Фильмография

  • 2008 — «Обручальное кольцо»
  • 2010 — «Двое в чужом доме»
  • 2010 — «Закон и порядок. Отдел оперативных расследований-4»
  • 2010 — «Любовь и прочие глупости»
  • 2010 — «Отдел»
  • 2011 — «След»
  • 2012 — «Прокурорская проверка»
  • 2014 — «Особый случай»

Интересные факты

  • В 2018 году из-за замыкания электропроводки сгорел дом Бандуриных в подмосковной деревне Костино. Пожар закончился не только потерей жилища, документов и личных вещей: у Николая обгорела спина, Марина получила ожоги второй степени и отравление угарным газом, погибли собака и два кота. После трагедии супруги жили в арендованной квартире, затем отстроили новый дом на месте сгоревшего.
  • Дочь Бандуриных училась в лингвистической гимназии, где в совершенстве освоила французский и английский языки.
  • Как и мама, Екатерина снималась в эпизоде сериала «Закон и порядок».
  • В 2010 году Николай сыграл в фильме «Пожар», сценарий к которому написала его дочь. Эротическая сцена, присутствующая в картине, была снята в доме Бандуриных.


О знаменитости Дата рождения 25 ноября 1963 г. Николая Бандурина, став директором и продюсером супруга.Детство и юность Марина родилась 25 ноября 1963 года в Ленинграде. Окончив среднеобразовательную школу в начале 80-х, девушка отучилась в музыкальном колледже имени Николая Римского-Корсакова, где получила профессию артистки эстрады. Также Марина была студенткой факультета режиссуры и продюсерского мастерства института культуры Санкт-Петербурга. Творчество Много лет карьеры Марина посвятила эстраде, работала ведущей и продюсером. В 45-летнем возрасте артистка решила попробовать силы на киноэкране: в 2008 году дебютировала в эпизодической роли врача в мелодраматическом сериале «Обручальное кольцо». Николай Бандурин и Марина Бандурина в молодости / «ВКонтакте»Через 2 года начинающая актриса сыграла железнодорожного кассира в полнометражной драме «Двое в чужом доме». Также в 2010-м профессиональная биография Марины пополнилась еще тремя многосерийными проектами: в детективе «Закон и порядок. Отдел оперативных расследований – 4» она изобразила служанку, в мелодраме «Любовь и прочие глупости» ей досталась роль посетительницы в салоне красоты, а в криминальной драме «Отдел» — персонаж библиотекаря. В 2011-м артистку пригласили в популярный сериал «След»: в эпизоде под названием «Смерть против смерти» Марина исполнила роль директора кладбища. Через год актриса сыграла психолога в многосерийном детективе «Прокурорская проверка», а еще через 2 пополнила фильмографию восьмой работой в кино, засветившись в мистическом сериале «Особый случай». Личная жизнь Еще будучи студенткой музыкального колледжа, Марина познакомилась с другим уроженцем Ленинграда, Николаем Бандуриным, который учился там же, но на речевом отделении. Молодые люди встречались 3 года, прежде чем связали личную жизнь узами брака. По признанию Бандурина, он не расставался с возлюбленной ни на минуту с момента знакомства. Окончив колледж, выпускники и дальше пошли рука об руку: жена Николая выходила с любимым на сцену, участвовала с ним в капустниках, а затем стала директором и продюсером мужа. Позабыв о собственных актерских амбициях, Марина стала Николаю надежным тылом, советчицей и критиком: свежие частушки супруга первой слышит именно она и высказывает честное мнение. _
Понравилось:
Автор: Элеонора
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Марины Федункив - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Биография Николая Дроздова - Российские
14.08.17, 05:02
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Светлана Рожкова биография,
Биография Светланы Рожковой Детство Светланы Рожковой Светлана Рожкова родилась в городе Можайске - центре одноименного района на западе Подмосковья. Ее первые дни жизни были отмечены необычным происшествием. По дороге из роддома в село Губино, где в то время проживали родители Светланы, конверт с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика