Политов опроверг заявление Лениной о распаде группы «На-На» - «Новости шоубизнеса»

15.06.19, 07:00

По словам светской львицы, из-за госпитализации Бари Алибасова солисты группы перессорились. Артисты не согласны с ее мнением.




Владимир Политов. Фото: globallookpress

Недавно Лена Ленина прокомментировала состояние коллектива Бари Алибасова. По ее мнению, пока продюсер лежит в реанимации с химическим ожогом пищевода, участники группы «На-На» перессорились между собой. Писательница уверена, что, когда Алибасов выпишется из больницы, его группа распадется.


Участники группы «На-На» поддерживают дружеские отношения после госпитализации Бари Алибасова. Фото: globallookpress

Политов возмутился подобным высказыванием. Певец заявил, что участники группы «На-На» поддерживают дружеские отношения. Владимир признался, что Ленина ничего не понимает во внутренних делах коллектива.


«Насчет Лениной у меня только вопросы. Вот откуда она знает, какая ситуация внутри коллектива? Она что, с нами работает? Я не понимаю, откуда такие выводы. С чего она вообще лезет?» — рассказал Владимир Политов порталу Teleprogramma.pro.



Кроме того, Лена Ленина рассказала, что пресс-секретарь музыкального коллектива имеет проблемы с трудоустройством. Владимир Политов разозлился. Он уверен, что ее совершенно не касается происходящее в группе. Певец посоветовал таким как Ленина пиариться на своих проблемах и не трогать трагедию Бари Алибасова.


Сын Алибасова объяснил решение увезти отца за границуНаследник продюсера отметил, что в НИИ Склифосовского трудятся одни из лучших врачей в мире. Но лечение продюсер все же продолжит в одной из заграничных клиник.

Напомним, 4 июня продюсер по ошибке выпил средство для прочистки труб «Крот», перепутав его с соком. Бари Алибасов получил химический ожог легких, желудка и пищевода. Создатель группы «На-На» провел в медикаментозном сне пять дней вместо положенных двух. Из-за навязчивого внимания поклонников и прессы Бари Алибасов-младший решил перевезти отца за границу.


По словам светской львицы, из-за госпитализации Бари Алибасова солисты группы перессорились. Артисты не согласны с ее мнением. Владимир Политов. Фото: globallookpress Недавно Лена Ленина прокомментировала состояние коллектива Бари Алибасова. По ее мнению, пока продюсер лежит в реанимации с химическим ожогом пищевода, участники группы «На-На» перессорились между собой. Писательница уверена, что, когда Алибасов выпишется из больницы, его группа распадется. Участники группы «На-На» поддерживают дружеские отношения после госпитализации Бари Алибасова. Фото: globallookpress Политов возмутился подобным высказыванием. Певец заявил, что участники группы «На-На» поддерживают дружеские отношения. Владимир признался, что Ленина ничего не понимает во внутренних делах коллектива. «Насчет Лениной у меня только вопросы. Вот откуда она знает, какая ситуация внутри коллектива? Она что, с нами работает? Я не понимаю, откуда такие выводы. С чего она вообще лезет?» — рассказал Владимир Политов порталу Teleprogramma.pro. Кроме того, Лена Ленина рассказала, что пресс-секретарь музыкального коллектива имеет проблемы с трудоустройством. Владимир Политов разозлился. Он уверен, что ее совершенно не касается происходящее в группе. Певец посоветовал таким как Ленина пиариться на своих проблемах и не трогать трагедию Бари Алибасова. Сын Алибасова объяснил решение увезти отца за границу Наследник продюсера отметил, что в НИИ Склифосовского трудятся одни из лучших врачей в мире. Но лечение продюсер все же продолжит в одной из заграничных клиник. Напомним, 4 июня продюсер по ошибке выпил средство для прочистки труб «Крот», перепутав его с соком. Бари Алибасов получил химический ожог легких, желудка и пищевода. Создатель группы «На-На» провел в медикаментозном сне пять дней вместо положенных двух. Из-за навязчивого внимания поклонников и прессы Бари Алибасов-младший решил перевезти отца за границу.
Понравилось:
Автор: Илья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Бузова заявила, что ест
У звезды просто нет времени, чтобы регулярно питаться.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика