Лоза предположил, что звезды не обрадуются возвращению Ветлицкой - «Новости шоубизнеса»

03.10.19, 03:00


По словам композитора, певица «начнет отбирать корпоративы» у других артистов.




Юрий Лоза, Наталья Ветлицкая. Фото: globallookpress, КП/Михаил Фролов

Юрий Лоза высказался о возвращении в Россию Натальи Ветлицкой. Как считает композитор, певица составит конкуренцию многим отечественным знаменитостям, что совсем не обрадует звездную тусовку.


Наталья Ветлицкая заметно помолодела перед возвращением в Россию55-летняя певица не выглядит на свой возраст даже без косметики.

Музыкант вспомнил далекие времена популярности Ветлицкой. По его словам, когда она неожиданно исчезла со сцены, эстрада по большому счету ничего не потеряла. Ведь все, что она исполняла, может петь любая артистка. Теперь же в шоу-бизнесе появится «лишний рот».


«Вряд ли наша эстрада обрадуется, если Наталья приедет и начнет у кого-то отбирать корпоративы», – заявил Лоза.



Певец отметил, что сам он к творчеству Натальи абсолютно равнодушен, пишет «Собеседник».


О том, что Ветлицкая приедет на гастроли на родину после 15 лет жизни за границей, стало известно в конце сентября. Артистка начнет концертный тур, когда будет полностью готова ее новая музыкальная программа. Произойдет это уже в декабре.


Напомним, ранее собственным мнением о звезде девяностых поделился и шоумен Рустам Солнцев. Экс-участник «Дома-2» уверен, что Ветлицкой нет места на сегодняшней российской эстраде.



По словам композитора, певица «начнет отбирать корпоративы» у других артистов. Юрий Лоза, Наталья Ветлицкая. Фото: globallookpress, КП/Михаил Фролов Юрий Лоза высказался о возвращении в Россию Натальи Ветлицкой. Как считает композитор, певица составит конкуренцию многим отечественным знаменитостям, что совсем не обрадует звездную тусовку. Наталья Ветлицкая заметно помолодела перед возвращением в Россию 55-летняя певица не выглядит на свой возраст даже без косметики. Музыкант вспомнил далекие времена популярности Ветлицкой. По его словам, когда она неожиданно исчезла со сцены, эстрада по большому счету ничего не потеряла. Ведь все, что она исполняла, может петь любая артистка. Теперь же в шоу-бизнесе появится «лишний рот». «Вряд ли наша эстрада обрадуется, если Наталья приедет и начнет у кого-то отбирать корпоративы», – заявил Лоза. Певец отметил, что сам он к творчеству Натальи абсолютно равнодушен, пишет «Собеседник». О том, что Ветлицкая приедет на гастроли на родину после 15 лет жизни за границей, стало известно в конце сентября. Артистка начнет концертный тур, когда будет полностью готова ее новая музыкальная программа. Произойдет это уже в декабре. Напомним, ранее собственным мнением о звезде девяностых поделился и шоумен Рустам Солнцев. Экс-участник «Дома-2» уверен, что Ветлицкой нет места на сегодняшней российской эстраде.
Понравилось:
Автор: Станислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Натальи Ветлицкой - Российские
19.08.17, 19:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


СМИ: в Италии умерла Алла
Ее госпитализировали за сутки до смерти, но врачи не смогли помочь фэшн-директору ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика