Автор «Девочек» вернется на HBO с новым проектом

15.06.19, 11:00
Автор «Девочек» вернется на HBO с новым проектом

Создательница сериала «Девочки» Лина Данэм выступит режиссером и продюсером нового сериала HBO «Индустрия».

Шоураннерами и авторами идеи «Индустрии» выступят дебютанты Конрад Кэй и Микки Даун. На протяжении восьми серий будет развиваться история группы молодых людей-выпускников престижных университетов. В мире международных финансовых компаний им предстоит пройти проверку на прочность. Секс, наркотики и непомерное эго каждого из них начинает приобретать ощутимые масштабы. Сквозь череду взлетов и падений им предстоит решить: что для них значит жизнь и готовы ли они за нее бороться.

Пока не известно, сыграет ли Данэм одну из главных ролей, как это было в «Девочках». Съемки пройдут в британском Кардиффе этим летом. В августе Данэм появится в камео у Квентина Тарантино в «Однажды… в Голливуде».

«Девочки» впервые вышли на HBO в 2012 году и моментально завоевали огромную популярность (в том числе из-за откровенности сцен). Сериал получил несколько «Золотых глобусов» и премию BAFTA.



Источник: THR

Далее по теме

Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel27.05.2019 Жена Романа Полански раскритиковала новый фильм Квентина Тарантино24.05.2019 Дылда и бульдог: В Каннах раздали первые призы 24.05.2019 Квентин Тарантино подумывает о расширенной версии «Однажды… в Голливуде»21.05.2019 Ах ты ж, Тарантино: Вышел второй трейлер «Однажды… в Голливуде»

Создательница сериала «Девочки» Лина Данэм выступит режиссером и продюсером нового сериала HBO «Индустрия». Шоураннерами и авторами идеи «Индустрии» выступят дебютанты Конрад Кэй и Микки Даун. На протяжении восьми серий будет развиваться история группы молодых людей-выпускников престижных университетов. В мире международных финансовых компаний им предстоит пройти проверку на прочность. Секс, наркотики и непомерное эго каждого из них начинает приобретать ощутимые масштабы. Сквозь череду взлетов и падений им предстоит решить: что для них значит жизнь и готовы ли они за нее бороться. Пока не известно, сыграет ли Данэм одну из главных ролей, как это было в «Девочках». Съемки пройдут в британском Кардиффе этим летом. В августе Данэм появится в камео у Квентина Тарантино в «Однажды… в Голливуде». «Девочки» впервые вышли на HBO в 2012 году и моментально завоевали огромную популярность (в том числе из-за откровенности сцен). Сериал получил несколько «Золотых глобусов» и премию BAFTA. Источник: THR Далее по теме Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel27.05.2019 Жена Романа Полански раскритиковала новый фильм Квентина Тарантино24.05.2019 Дылда и бульдог: В Каннах раздали первые призы 24.05.2019 Квентин Тарантино подумывает о расширенной версии «Однажды… в Голливуде»21.05.2019 Ах ты ж, Тарантино: Вышел второй трейлер «Однажды… в Голливуде»
Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Микки-Маус - самый известный в мире мышонок
29.07.17, 21:11
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Микки Рурк - Трейлеры
25.07.17, 23:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Бесславные Ублюдки /Inglourious Basterds
26.07.17, 02:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Ефремов назвал причину
Известный актёр очень сильно переживает из-за ухода из жизни матери.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика