Светится от счастья: Ирина Шейк появилась на публике за руку с подругой - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 06:00

Супермодель вышла прогуляться в компании Стеллы Максвелл.




Стелла Максвелл и Ирина Шейк. Фото: globallookpress©Wiese/face to face

Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не вместе. Одна из красивых звездных пар распалась после четырех лет отношений. Но, кажется, бывшие возлюбленные совсем не грустят друг без друга и прекрасно проводят время.


Бывший парень Леди Гаги заинтересовался Ириной ШейкКристиан Карино обратил внимание на откровенное фото расставшейся с Брэдли Купером супермодели.

Брэдли недавно видели на дружеском обеде в ресторане, в окружении приятелей актер выглядел умиротворенным и весьма довольным жизнью. А накануне на публике появилась и Шейк. Красавица попала в объективы камер, когда прогуливалась во Флоренции за руку со своей подругой, ирландской моделью Стеллой Максвелл.


Дамы активно общались, а смеющаяся Ирина буквально светилась от счастья, как будто бы и не расставалась с избранником.



Возможно, у Шейк и Купера действительно был лишь деловой, а не романтический союз. По крайней мере, так считает Виктория Боня, заявившая, что пара подписала некий контракт. Как только срок этого договора истек, завершились и отношения знаменитостей. Как рассказала Боня, аналогичные договоренности были у супермодели с футболистом Криштиану Роналду.


«Сейчас женщины готовы на все. Был контракт на пять лет. Потом он закончился, и они расстались», – цитировал телеведущую портал Teleprogramma.pro.



Впрочем, Виктория уверена, что когда-нибудь Шейк обязательно найдет «настоящего мужчину» и создаст крепкую семью.


Супермодель вышла прогуляться в компании Стеллы Максвелл. Стелла Максвелл и Ирина Шейк. Фото: globallookpress©Wiese/face to face Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не вместе. Одна из красивых звездных пар распалась после четырех лет отношений. Но, кажется, бывшие возлюбленные совсем не грустят друг без друга и прекрасно проводят время. Бывший парень Леди Гаги заинтересовался Ириной Шейк Кристиан Карино обратил внимание на откровенное фото расставшейся с Брэдли Купером супермодели. Брэдли недавно видели на дружеском обеде в ресторане, в окружении приятелей актер выглядел умиротворенным и весьма довольным жизнью. А накануне на публике появилась и Шейк. Красавица попала в объективы камер, когда прогуливалась во Флоренции за руку со своей подругой, ирландской моделью Стеллой Максвелл. Дамы активно общались, а смеющаяся Ирина буквально светилась от счастья, как будто бы и не расставалась с избранником. Возможно, у Шейк и Купера действительно был лишь деловой, а не романтический союз. По крайней мере, так считает Виктория Боня, заявившая, что пара подписала некий контракт. Как только срок этого договора истек, завершились и отношения знаменитостей. Как рассказала Боня, аналогичные договоренности были у супермодели с футболистом Криштиану Роналду. «Сейчас женщины готовы на все. Был контракт на пять лет. Потом он закончился, и они расстались», – цитировал телеведущую портал Teleprogramma.pro. Впрочем, Виктория уверена, что когда-нибудь Шейк обязательно найдет «настоящего мужчину» и создаст крепкую семью.
Понравилось:
Автор: Sherlock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Солнечная Стелла - Трейлеры
24.07.17, 14:06
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Стелла Барановская - Биография
06.09.17, 02:03
ОСКАР. 1943 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:30
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Поезжаевой -
Биография Марии Поезжаевой Мария Поезжаева, актриса театра и кино, звезда сериала «Кризис нежного возраста», никогда не представляла свою жизнь без сцены. Уже в 12 лет она твердо решила стать актрисой и упорно шла к своей цели. → Звезда сериала «Кризис нежного возраста» Мария Поезжаева Детство  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика