Отец Фриске обвинил Шепелева в незаконной продаже части дома - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 06:00

По словам Владимира, его окружают мошенники.




Владимир Фриске обвинил Шепелева в незаконной продаже дома/globallookpress.com

Отец скончавшейся в 2015 году певицы Жанны Фриске Владимир объяснил скандальную ситуацию с благотворительной организацией «Русфонд». По его словам, делами с ними занимались его адвокаты, которые в итоге оказались мошенниками. Они взяли с мужчины приличную сумму за свои услуги, но ничем ему не помогли. Когда он вернулся из одной из командировок, то узнал, что Дмитрий Шепелев продал часть дома его дочери, а деньги отдал в благотворительную организацию.


Шепелев мог незаконно продать часть дома певицы/globallookpress.com

«Шепелев поступил незаконно. Этот дом принадлежит не ему, а сыну Платону. В свое время Жанна купила его за 38 миллионов рублей. Шепелев обещал ей отдать половину денег, но не сделал этого. В итоге мы узнаем, что часть дома продана», — сказал Владимир, заметив, что не хотел бы вдаваться в детали отношений с «Русфондом».


Шепелев забрал сына у родителей Фриске за сутки до смерти женыТелеведущий увез ребенка в Болгарию.

Напомним, что благотворители утверждают, родители Фриске не отчитались за огромную сумму, которая была собрана на лечение певицы, но не была израсходована.


Как заметил отец Жанны Фриске, действия Дмитрия Шепелева ему непонятны. При этом он признал, что после смерти дочери у него, как он выразился, поехала крыша на эмоциях. С телеведущим у него были неприятные разговоры. Но Владимир не понимает, почему Шепелев оградил их внука от общения с родственниками и крестной матерью, певицей и телеведущей Ольгой Орловой.


По словам Владимира, его окружают мошенники. Владимир Фриске обвинил Шепелева в незаконной продаже дома/globallookpress.com Отец скончавшейся в 2015 году певицы Жанны Фриске Владимир объяснил скандальную ситуацию с благотворительной организацией «Русфонд». По его словам, делами с ними занимались его адвокаты, которые в итоге оказались мошенниками. Они взяли с мужчины приличную сумму за свои услуги, но ничем ему не помогли. Когда он вернулся из одной из командировок, то узнал, что Дмитрий Шепелев продал часть дома его дочери, а деньги отдал в благотворительную организацию. Шепелев мог незаконно продать часть дома певицы/globallookpress.com «Шепелев поступил незаконно. Этот дом принадлежит не ему, а сыну Платону. В свое время Жанна купила его за 38 миллионов рублей. Шепелев обещал ей отдать половину денег, но не сделал этого. В итоге мы узнаем, что часть дома продана», — сказал Владимир, заметив, что не хотел бы вдаваться в детали отношений с «Русфондом». Шепелев забрал сына у родителей Фриске за сутки до смерти жены Телеведущий увез ребенка в Болгарию. Напомним, что благотворители утверждают, родители Фриске не отчитались за огромную сумму, которая была собрана на лечение певицы, но не была израсходована. Как заметил отец Жанны Фриске, действия Дмитрия Шепелева ему непонятны. При этом он признал, что после смерти дочери у него, как он выразился, поехала крыша на эмоциях. С телеведущим у него были неприятные разговоры. Но Владимир не понимает, почему Шепелев оградил их внука от общения с родственниками и крестной матерью, певицей и телеведущей Ольгой Орловой.
Понравилось:
Автор: Муза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Арчи Панджаби - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 мая 1972 г. [ur_=#tableofcontents4]Арчи Панджаби...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика