Слухи о тайном романе принца Уильяма получили новое доказательство - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:00

Предполагаемую любовницу супруга Кейт Миддлтон заметили без обручального кольца.




Кейт Миддлтон и принц Уильям общаются друг с другом отстраненно. Фото: globallookpress.com

Роуз Хэнбери подогрела интерес общественности к своей персоне, появившись на публике без обручального кольца. Этот факт заинтриговал поклонников Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Фанаты заподозрили, что между Роуз Хэнбери и герцогом Кембриджским установилась романтическая связь.


Кроме того, Роуз Хэнбери пришла на официальный прием в Букенгемский дворец без мужа, маркиза Дэвида Роксэведжа. Согласно придворному этикету, на мероприятии должны присутствовать оба супруга. По мнению пользователей Сети, маркиз не стал терпеть сплетни о жене и принце и принял решение развестись.



Сила мини-шорт: как Кейт Миддлтон вернула расположение принца УильямаБудущая герцогиня Кембриджская проявила холодный расчет в 2007 году.

Напомним, слухи о романе принца Уильяма и Роуз появились в марте 2019 года. На фоне сплетен о тайной связи мужа герцогиня Кембриджская перестала общаться с Роуз Хэнбери, с которой была очень дружна и отказалась прийти на соревнования по конному спорту, организованные супругами. По некоторым сведениям принц Уильям стал встречаться с Роуз Хэнбери во время третьей беременности Кейт.



Также журналисты заметили, что в последнее время Кейт Миддлтон и принц Уильям держатся на публике друг с другом немного отстраненно. Супруги почти не смотрят друг другу в глаза, что по мнению сплетников, говорит о том, что Кейт затаила на супруга обиду.


Предполагаемую любовницу супруга Кейт Миддлтон заметили без обручального кольца. Кейт Миддлтон и принц Уильям общаются друг с другом отстраненно. Фото: globallookpress.com Роуз Хэнбери подогрела интерес общественности к своей персоне, появившись на публике без обручального кольца. Этот факт заинтриговал поклонников Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Фанаты заподозрили, что между Роуз Хэнбери и герцогом Кембриджским установилась романтическая связь. Кроме того, Роуз Хэнбери пришла на официальный прием в Букенгемский дворец без мужа, маркиза Дэвида Роксэведжа. Согласно придворному этикету, на мероприятии должны присутствовать оба супруга. По мнению пользователей Сети, маркиз не стал терпеть сплетни о жене и принце и принял решение развестись. Сила мини-шорт: как Кейт Миддлтон вернула расположение принца Уильяма Будущая герцогиня Кембриджская проявила холодный расчет в 2007 году. Напомним, слухи о романе принца Уильяма и Роуз появились в марте 2019 года. На фоне сплетен о тайной связи мужа герцогиня Кембриджская перестала общаться с Роуз Хэнбери, с которой была очень дружна и отказалась прийти на соревнования по конному спорту, организованные супругами. По некоторым сведениям принц Уильям стал встречаться с Роуз Хэнбери во время третьей беременности Кейт. Также журналисты заметили, что в последнее время Кейт Миддлтон и принц Уильям держатся на публике друг с другом немного отстраненно. Супруги почти не смотрят друг другу в глаза, что по мнению сплетников, говорит о том, что Кейт затаила на супруга обиду.
Понравилось:
Автор: Клариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Роуз Лесли - Российские актеры.
21.08.17, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алла Покровская - Биография
Алла Покровская: биография Алла Борисовна Покровская — легендарная советская и российская актриса, в творческой биографии которой нашлось ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика