50-летняя Светлана Бондарчук похвасталась фигурой в экстремальном мини - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 15:00

Новый образ понравился и звездным приятельницам бывшей жены известного режиссера.




Новый образ Светланы Бондарчук оценили звездные коллеги светской львицы. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Поклонники 50-летней Светланы Бондарчук не перестают удивляться тому, как их кумиру удается находиться в прекрасной физической форме, одеваться модно и изысканно, излучать оптимизм и наслаждаться жизнью. На снимках, которыми она делится в социальной сети Instgaram, Светлана безупречна всегда.


Светлана Бондарчук снялась в стильном музыкальном видеоЭкс-супруга Федора Бондарчука появилась в музыкальном ролике певицы То-Ма.

То же самое фанаты Бондарчук написали и в комментариях к новой публикации звезды. Это небольшой видеоролик, на кадрах которого светская львица демонстрирует новый образ, главной деталью которого, конечно, стало маленькое черное и очень короткое платье с открытыми плечами.


Свои «лайки» под постом поставили и Светлана Ходченкова, и Яна Рудковская, и Катя Мцитуридзе, и, конечно, сотни поклонников звезды, назвавшие образ Бондарчук восхитительным и роскошным.



Нашлись, конечно, и критики. Как отмечает одна из подписчиц, Светлану полнит выбранный наряд: живот и задняя часть кажутся больше, чем грудь, которая в этом платье просто потерялась.


Новый образ понравился и звездным приятельницам бывшей жены известного режиссера. Новый образ Светланы Бондарчук оценили звездные коллеги светской львицы. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Поклонники 50-летней Светланы Бондарчук не перестают удивляться тому, как их кумиру удается находиться в прекрасной физической форме, одеваться модно и изысканно, излучать оптимизм и наслаждаться жизнью. На снимках, которыми она делится в социальной сети Instgaram, Светлана безупречна всегда. Светлана Бондарчук снялась в стильном музыкальном видео Экс-супруга Федора Бондарчука появилась в музыкальном ролике певицы То-Ма. То же самое фанаты Бондарчук написали и в комментариях к новой публикации звезды. Это небольшой видеоролик, на кадрах которого светская львица демонстрирует новый образ, главной деталью которого, конечно, стало маленькое черное и очень короткое платье с открытыми плечами. Свои «лайки» под постом поставили и Светлана Ходченкова, и Яна Рудковская, и Катя Мцитуридзе, и, конечно, сотни поклонников звезды, назвавшие образ Бондарчук восхитительным и роскошным. Нашлись, конечно, и критики. Как отмечает одна из подписчиц, Светлану полнит выбранный наряд: живот и задняя часть кажутся больше, чем грудь, которая в этом платье просто потерялась.
Понравилось:
Автор: Foster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные
17.08.17, 08:01
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Биография Сергея Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла Козакова -
Смотреть фото Биография Кирилла Козакова Кирилл Козаков сын известного актёра Михаила Козакова и художника по костюмам Греты Таар. Но высказывание об отдыхе природы на детях гениев, вовсе не о Кирилле. Молодой человек рос в таинственном мире закулисья, но пришёл к профессии совершенно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика