Слух: Майкл Б. Джордан может взяться за третьего «Крида»

17.06.19, 15:00
Слух: Майкл Б. Джордан может взяться за третьего «Крида»

Дольф Лундгрен, известный по роли Ивана Драго в «Рокки IV», а также вернувшийся к ней в прошлогодней ленте «Крид 2», недавно поделился с поклонниками любопытной информацией. По его словам, он слышал, что «Крид 3» находится в разработке и для его героя там вновь найдётся место. Он также добавил, что, по слухам, режиссёрское кресло может занять исполнитель главной роли Майкл Б. Джордан, последовав тем самым по стопам Сильвестра Сталлоне, снявшего одну из частей франшизы.

Режиссёром первого «Крида» выступил Райан Куглер, а затем эстафету перенял Стивен Кэйпл мл. В обоих частях в образе Адониса Крида выступил Майкл Б. Джордан. Официального подтверждения о съёмках третьей части пока не поступало, как и других подробностей. Поэтому пока остаётся только ждать, подтвердятся ли слова Лундгрена.



Источник: CinemaBlend

Далее по теме

Дольф Лундгрен сыграет злодея в военной драме про Крым08.01.2019 Дольф Лундгрен на кадрах из сиквела «Крида: Наследие Рокки»07.12.2018 Дольф Лундгрен в роли морского царя в отрывке из «Аквамена»02.12.2018 Дольф Лундгрен на новых кадрах из «Аквамена» DC24.11.2018 Вспоминаем фильмы франшизы «Рокки» в ролике «Крида 2»

Дольф Лундгрен, известный по роли Ивана Драго в «Рокки IV», а также вернувшийся к ней в прошлогодней ленте «Крид 2», недавно поделился с поклонниками любопытной информацией. По его словам, он слышал, что «Крид 3» находится в разработке и для его героя там вновь найдётся место. Он также добавил, что, по слухам, режиссёрское кресло может занять исполнитель главной роли Майкл Б. Джордан, последовав тем самым по стопам Сильвестра Сталлоне, снявшего одну из частей франшизы. Режиссёром первого «Крида» выступил Райан Куглер, а затем эстафету перенял Стивен Кэйпл мл. В обоих частях в образе Адониса Крида выступил Майкл Б. Джордан. Официального подтверждения о съёмках третьей части пока не поступало, как и других подробностей. Поэтому пока остаётся только ждать, подтвердятся ли слова Лундгрена. Источник: CinemaBlend Далее по теме Дольф Лундгрен сыграет злодея в военной драме про Крым08.01.2019 Дольф Лундгрен на кадрах из сиквела «Крида: Наследие Рокки»07.12.2018 Дольф Лундгрен в роли морского царя в отрывке из «Аквамена»02.12.2018 Дольф Лундгрен на новых кадрах из «Аквамена» DC24.11.2018 Вспоминаем фильмы франшизы «Рокки» в ролике «Крида 2»
Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дольф Лундгрен - Новости
19.07.17, 07:32
Крид: Наследие Рокки (2015) - Трейлеры
20.07.17, 01:06
Биография Сильвестра Сталлоне - Иностранные
07.09.17, 08:02
Рокки 2 (1979) - Трейлеры
20.07.17, 01:02
Свежий кадр из сиквела «Крида: Наследие
06.08.18, 08:30
Сильвестр Сталлоне на свежем постере сиквела
08.07.18, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктории Чернышевой
Биография Виктории Чернышевой Виктория Чернышева – известная российская актриса, известная по многим ролям в отечественных сериалах и ситкомах. Виктория получила 2 высших образования – музыкальное и театральное. Она всегда разрывалась между страстью к музыке и киноискусству. Стать знаменитой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика