В авиакомпании объяснили, почему самолет с Киркоровым ушел на второй круг - «Новости шоубизнеса»

18.06.19, 23:00

Решение о повторном заходе при посадке принял пилот.




Киркоров угодил в неприятную ситуацию на борту лайнера/globallookpress.com

Представитель авиакомпании S7 объяснил, почему самолёт, следовавший из болгарской Варны в Москву, ушел на второй круг. По его словам, никаких неисправностей у лайнера не было. Решение о заходе на второй круг было принято пилотом. Напомним, что на борту вместе с детьми находился Филипп Киркоров.


Киркоров находился в самолете вместе с детьми/globallookpress.com

При этом в авиакомпании отметили, что жесткой посадки не было. В авиакомпании подчеркнули, что заход на второй круг вовсе не означает, что самолет неисправен. Пилот может принять такое решение самостоятельно, если посчитает нужным.


Киркоров прокомментировал ЧП с самолетом при посадкеЛайнер с артистом и его детьми совершил жесткую посадку в Домодедово.

Ранее Филипп Киркоров заявил, что лайнер, на котором он летел, уже коснулся земли, как вдруг резко стал набирать высоту. Все пассажиры воздушного судна сильно разволновались. В итоге посадка прошла успешно, сообщает портал rns.online. Представитель Киркорова заверила Teleprogramma.pro, что артист и его дети чувствуют себя хорошо. Певец готовится к премьере клипа.


Филипп Киркоров возвращался из Варны в Москву. Интересно, что несколько часов назад он размещал в соцсетях видео, как садится в самолет. Певец летел вместе с детьми. Отметим, что днем 18 июня Киркоров с детьми поздравили с днем рождения юмориста Максима Галкина.


Решение о повторном заходе при посадке принял пилот. Киркоров угодил в неприятную ситуацию на борту лайнера/globallookpress.com Представитель авиакомпании S7 объяснил, почему самолёт, следовавший из болгарской Варны в Москву, ушел на второй круг. По его словам, никаких неисправностей у лайнера не было. Решение о заходе на второй круг было принято пилотом. Напомним, что на борту вместе с детьми находился Филипп Киркоров. Киркоров находился в самолете вместе с детьми/globallookpress.com При этом в авиакомпании отметили, что жесткой посадки не было. В авиакомпании подчеркнули, что заход на второй круг вовсе не означает, что самолет неисправен. Пилот может принять такое решение самостоятельно, если посчитает нужным. Киркоров прокомментировал ЧП с самолетом при посадке Лайнер с артистом и его детьми совершил жесткую посадку в Домодедово. Ранее Филипп Киркоров заявил, что лайнер, на котором он летел, уже коснулся земли, как вдруг резко стал набирать высоту. Все пассажиры воздушного судна сильно разволновались. В итоге посадка прошла успешно, сообщает портал rns.online. Представитель Киркорова заверила Teleprogramma.pro, что артист и его дети чувствуют себя хорошо. Певец готовится к премьере клипа. Филипп Киркоров возвращался из Варны в Москву. Интересно, что несколько часов назад он размещал в соцсетях видео, как садится в самолет. Певец летел вместе с детьми. Отметим, что днем 18 июня Киркоров с детьми поздравили с днем рождения юмориста Максима Галкина.
Понравилось:
Автор: Birch
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Обошлось. Живём дальше!»: Киркоров
19.06.19, 15:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Николаев представил
Музыкант поблагодарил поклонников за теплые слова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика