«Обошлось. Живём дальше!»: Киркоров опубликовал запись посадки самолета - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:00

Певец отметил, что этот полет из Варны в Москву не забудет никогда.




Киркоров опубликовал видео жесткой посадки/globallookpress.com

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров разместил в социальных сетях ролик, на котором показана посадка самолета. Лайнер летел из Варны в Москву. Певец лично вел запись. Самолет достаточно жестко приземлился на взлетно-посадочную полосу. В салоне слышны крики пассажиров и ненормативная лексика.




«Эти 30 секунд своей жизни я не забуду никогда! Благодарность пилотам рейса S7 922 ВАРНА — МОСКВА авиакомпании S7 за профессионализм и слаженность действий. Обошлось. На сей раз. Живём дальше!» – заявил музыкант.


Напомним, что вчера, 18 июня, Филипп Киркоров вместе с детьми отправился из болгарской Варны, где он проводил отпуск, в Москву. Лайнеру не удалось с первого раза приземлиться в Домодедово. Пилот в последний момент принял решение пойти на второй круг. Позже стало известно, что причиной этого стал сильный ветер, который гулял в районе аэропорта.


Борт с Киркоровым не касался земли перед уходом на второй кругПричиной внештатной ситуации стал сильный ветер.

К счастью, со второго захода самолету удалось приземлиться. Никто из пассажиров рейса не пострадал. Позже представители авиакомпании заявили, что самолет не касался земли при первом заходе на посадку, как о том рассказывал поп-король. Командир экипажа раньше принял решение не рисковать здоровьем пассажиров и уйти на второй круг.


Добавим, что уже через два дня Киркорову снова предстоит долгое путешествие в самолете. Вместе с детьми он улетает в Америку. Об этом в соцсетях рассказывала дочь певца Алла-Виктория.


Кстати, не так давно Филипп был гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии он, как раз рассказывал, что на день рождения ему подарили автобус, на котором он собирается колесить с концертами по стране. Довлатова отметила, что на это будет уходить намного больше времени. Поп-король заявил, что в последнее время он очень не любит полеты на самолетах. У него откуда-то появилась аэрофобия, поэтому он готов лучше потерять время, но доехать до нужного города на автобусе.


Певец отметил, что этот полет из Варны в Москву не забудет никогда. Киркоров опубликовал видео жесткой посадки/globallookpress.com Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров разместил в социальных сетях ролик, на котором показана посадка самолета. Лайнер летел из Варны в Москву. Певец лично вел запись. Самолет достаточно жестко приземлился на взлетно-посадочную полосу. В салоне слышны крики пассажиров и ненормативная лексика. «Эти 30 секунд своей жизни я не забуду никогда! Благодарность пилотам рейса S7 922 ВАРНА — МОСКВА авиакомпании S7 за профессионализм и слаженность действий. Обошлось. На сей раз. Живём дальше!» – заявил музыкант. Напомним, что вчера, 18 июня, Филипп Киркоров вместе с детьми отправился из болгарской Варны, где он проводил отпуск, в Москву. Лайнеру не удалось с первого раза приземлиться в Домодедово. Пилот в последний момент принял решение пойти на второй круг. Позже стало известно, что причиной этого стал сильный ветер, который гулял в районе аэропорта. Борт с Киркоровым не касался земли перед уходом на второй круг Причиной внештатной ситуации стал сильный ветер. К счастью, со второго захода самолету удалось приземлиться. Никто из пассажиров рейса не пострадал. Позже представители авиакомпании заявили, что самолет не касался земли при первом заходе на посадку, как о том рассказывал поп-король. Командир экипажа раньше принял решение не рисковать здоровьем пассажиров и уйти на второй круг. Добавим, что уже через два дня Киркорову снова предстоит долгое путешествие в самолете. Вместе с детьми он улетает в Америку. Об этом в соцсетях рассказывала дочь певца Алла-Виктория. Кстати, не так давно Филипп был гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии он, как раз рассказывал, что на день рождения ему подарили автобус, на котором он собирается колесить с концертами по стране. Довлатова отметила, что на это будет уходить намного больше времени. Поп-король заявил, что в последнее время он очень не любит полеты на самолетах. У него откуда-то появилась аэрофобия, поэтому он готов лучше потерять время, но доехать до нужного города на автобусе.
Понравилось:
Автор: Gimson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
В авиакомпании объяснили, почему самолет с
18.06.19, 23:00
Биография Ирины Круг - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Надежды Михалковой
Биография Надежды Михалковой Говоря о своей младшей дочери, Никита Михалков часто отмечал, что среди всех его детей она больше всего похожа на мать. Ранимая и утонченная, мечтательная и женственная – все эти ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-12-2017, 14:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика