Асмус и Харламов отметили годовщину свадьбы с вином и кальяном - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 02:00

Актриса разместила забавный ролик в Сети.




Асмус и Харламов сходили в ресторан в честь семилетия со дня свадьбы/globallookpress.com

Актриса Кристина Асмус и юморист Гарик Харламов отпраздновали семилетие со дня свадьбы. По этому поводу они сходили в один из московских ресторанов, где между супругами произошла любопытная сценка. Актриса в сторис Instagram поделилась подробностями.


Асмус в обществе мужа отметила седьмую годовщину свадьбы/instagram.com/asmuskristina/

Асмус вела запись этого смешного разговора. В начале Гарик Харламов пожелал супруге приятного аппетита. Она начала его снимать, на что юморист заявил: «Сейчас все скажут, что я в бейсболке ем». На это супруга заметила: «В сторис нет комментариев». После этого влюбленные супруги взяли по бокалу вина и чокнулись. На столе у них стояла бутылка дорогого вина.


Красивая дата: Харламов поздравил Асмус с годовщиной отношенийРезидент Comedy Club признался, что вспомнил о важном дне только после напоминания супруги.

«Спасибо. Семь лет. Сейчас все скажут, что я в бейсболке бухаю», — сказал Гарик Харламов. Кристина следом начала курить кальян. «Сейчас все скажут, что ты куришь. Что ты курящая мать», — продолжил подшучивать над своей супругой Гарик Харламов.


Отметим, что не так давно юморист в Сети посмеялся над актером Алексеем Паниным. В отместку тот пригрозил сообщить что-то интересное о личной жизни Гарика Харламова. Якобы это вряд ли понравится его супруге. Панин отметил, что он в отличие от Харламова — холостой человек, поэтому комику лучше держать язык за зубами.


Актриса разместила забавный ролик в Сети. Асмус и Харламов сходили в ресторан в честь семилетия со дня свадьбы/globallookpress.com Актриса Кристина Асмус и юморист Гарик Харламов отпраздновали семилетие со дня свадьбы. По этому поводу они сходили в один из московских ресторанов, где между супругами произошла любопытная сценка. Актриса в сторис Instagram поделилась подробностями. Асмус в обществе мужа отметила седьмую годовщину свадьбы/instagram.com/asmuskristina/ Асмус вела запись этого смешного разговора. В начале Гарик Харламов пожелал супруге приятного аппетита. Она начала его снимать, на что юморист заявил: «Сейчас все скажут, что я в бейсболке ем». На это супруга заметила: «В сторис нет комментариев». После этого влюбленные супруги взяли по бокалу вина и чокнулись. На столе у них стояла бутылка дорогого вина. Красивая дата: Харламов поздравил Асмус с годовщиной отношений Резидент Comedy Club признался, что вспомнил о важном дне только после напоминания супруги. «Спасибо. Семь лет. Сейчас все скажут, что я в бейсболке бухаю», — сказал Гарик Харламов. Кристина следом начала курить кальян. «Сейчас все скажут, что ты куришь. Что ты курящая мать», — продолжил подшучивать над своей супругой Гарик Харламов. Отметим, что не так давно юморист в Сети посмеялся над актером Алексеем Паниным. В отместку тот пригрозил сообщить что-то интересное о личной жизни Гарика Харламова. Якобы это вряд ли понравится его супруге. Панин отметил, что он в отличие от Харламова — холостой человек, поэтому комику лучше держать язык за зубами.
Понравилось:
Автор: Лаврентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бондарчук и Хабенский в
Запись забавного ролика была посвящена стартующему через несколько недель кинофестивалю.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика