Лишившаяся короны «Мисс Москвы» Алеся Семеренко ответила на обвинения в продажности - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:01

Модель перечислила свои достижения поклонникам и заверила, что зарабатывает честным трудом.




Бывшая "Мисс Москва" Алеся Семеренко перечислила все свои достижения. Фото: Instagram@alesiasemerenko

Красавица Алеся Семеренко стала первой в истории победительницей конкурса «Мисс Москва», которую организаторы лишили короны. Как сообщили в администрации конкурса, 24-летняя модель не появлялась на мероприятиях, где должна была быть согласно контракту, но при этом публиковала в соцсетях кадры своей активной жизни, следовательно, не болела и физически могла на них присутствовать.


14-летняя «Мисс Подмосковье» огульно обвинила возлюбленного в изнасилованииРодители Маргариты Осадчей считают, что обидчик их дочери должен понести наказание. Александр Покосовский опроверг обвинения и даже прошел проверку на детекторе лжи.

После разгоревшегося скандала на девушку обрушилась буря критики. Ее даже обвинили в том, что она оказывала услуги по эскорту богатым мужчинам, и даже победа на конкурсе досталась ей за деньги.


Алеся решила ответить на нападки злопыхателей. Модель уверяет, что живет честным трудом, а все сообщения, в которых говорится о ее продажности, появляются потому, что кто-то хочет разрушить ее репутацию.



На своей страничке в Instagram Семеренко рассказала, чего успела добиться за свою карьеру. Девушка напомнила подписчикам, что еще в школе побеждала на олимпиадах. Несколько лет она сотрудничала с модельными агентствами в Европе и Китае, ее снимки неоднократно мелькали на обложках глянца и различных каталогов. Кроме того, она ведет популярный блог, изучает английский язык, получает высшее образование и вскоре планирует открыть собственное кафе, пишет сайт «Дни.ру».


«Я привлекла инвестиции не одним местом, как многие могут сказать. Думаю, не самый плохой список для обычной девочки из обычной семьи? Давайте голосовать – на завод меня?» – откровенничает Семеренко.



Как напоминает «СтарХит», эскортницей Алесю Семеренко называли еще в декабре прошлого года. Тогда анонимный источник в беседе с журналистами заявил, что интимные услуги за деньги модель оказывает уже давно, встреча с ней стоит свыше пяти тысяч долларов.


«Она на содержании у одного очень влиятельного человека. Не могу назвать его имя, но это именно он оплатил Алесе победу в конкурсе «Мисс Москва», – сообщал инсайдер.



Модель перечислила свои достижения поклонникам и заверила, что зарабатывает честным трудом. Бывшая
Понравилось:
Автор: Карл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


14-летняя «Мисс Подмосковье» огульно
28.03.19, 19:01
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Алеси Кафельниковой - Иностранные
29.07.17, 10:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Орёл & Решка» -МОСКВА - Трейлеры
19.07.17, 12:18
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Терезы Палмер -
Биография Терезы Палмер Тереза Палмер – знаменитая австралийская актриса, которой удалось прославиться благодаря многочисленным ролям в голливудском кино. Практически со съемок в первых же проектах девушке доставались лишь главные роли.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика