Баста вступился за рэпера L’One в конфликте с Тимати - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 02:00

Как считает Василий Вакуленко, артистам стоит сохранить хорошие отношения.




Ьаста вмешался в конфликт Тимати и Горозии. Фото: globallookpress.com

Рэпер Баста высказался о конфликте, который разгорелся накануне между его коллегами по цеху – Тимати и Леваном Горозией, известным как L’One. По словам Василия Вакуленко, артистам стоит оставить разногласия и расстаться мирно.


Тимати и Алена Шишкова вместе пришли на концерт дочериПара поддержала маленькую Алису, которая только начинает выступать на сцене.

В прямой трансляции в Instagram Баста порассуждал об отношениях Левана с Black Star. Как считает рэпер, артист сам подписал контракт с продюсерской компанией Тимати. Для которого, в свою очередь, работа с подопечными – бизнес, и вести его по-своему он имеет полное право.


«Но он (Горозия. – Прим.ред.), несомненно, очень долго работал там. Лично я бы расстался спокойно, сохранил бы с ним дружеские отношения», – говорит Вакуленко.




Напомним, ранее Горозия публично выступил с обвинениями в адрес Тимати. Он заявил в соцсети, что его контракт с Black Star истек, но лейбл собирается отнять у него права на треки и даже сценический псевдоним. Между тем, Леван знает некую конфиденциальную информацию, которую готов обнародовать, поскольку ему «нечего терять».


Тимати лично ответил бывшему соратнику в комментариях в Instagram. Он в резкой форме подчеркнул, что прав на творчество у L’One не было изначально, поэтому никто и ничего у него не отбирал.


Как считает Василий Вакуленко, артистам стоит сохранить хорошие отношения. Ьаста вмешался в конфликт Тимати и Горозии. Фото: globallookpress.com Рэпер Баста высказался о конфликте, который разгорелся накануне между его коллегами по цеху – Тимати и Леваном Горозией, известным как L’One. По словам Василия Вакуленко, артистам стоит оставить разногласия и расстаться мирно. Тимати и Алена Шишкова вместе пришли на концерт дочери Пара поддержала маленькую Алису, которая только начинает выступать на сцене. В прямой трансляции в Instagram Баста порассуждал об отношениях Левана с Black Star. Как считает рэпер, артист сам подписал контракт с продюсерской компанией Тимати. Для которого, в свою очередь, работа с подопечными – бизнес, и вести его по-своему он имеет полное право. «Но он (Горозия. – Прим.ред.), несомненно, очень долго работал там. Лично я бы расстался спокойно, сохранил бы с ним дружеские отношения», – говорит Вакуленко. Напомним, ранее Горозия публично выступил с обвинениями в адрес Тимати. Он заявил в соцсети, что его контракт с Black Star истек, но лейбл собирается отнять у него права на треки и даже сценический псевдоним. Между тем, Леван знает некую конфиденциальную информацию, которую готов обнародовать, поскольку ему «нечего терять». Тимати лично ответил бывшему соратнику в комментариях в Instagram. Он в резкой форме подчеркнул, что прав на творчество у L’One не было изначально, поэтому никто и ничего у него не отбирал.
Понравилось:
Автор: Enderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография L'One - Российские актеры.
15.08.17, 12:01
Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Алены Шишковой - Иностранные
29.07.17, 10:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Алые паруса Василия Ланового - Новости
17.07.17, 18:17
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеймса Кэмерона -
Смотреть все фото Биография Джеймса Кэмерона Джеймса Кэмерона - легендарный режиссер, снявший 2 самых кассовых художественных фильма в истории кинематографа: "Титаник" и "Аватар". → Канадский и американский режиссер Джеймс Кэмерон Детство Джеймса Кэмерона Один из самых успешных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика