Билеты на концерт Пугачевой в Минске дешевле московских в 20 раз - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 16:00

Примадонна повторит юбилейный концерт в Белоруссии 2 ноября.




Пользователи Сети посчитали, что Пугачева нажилась на москвичах. Фото: globallookpress.com

Юбилейный концерт к 70-летию Аллы Пугачевой, как известно, наделал много шума. Общественность да артистическую тусовку удивляли и источники, из которых артистка готовила шоу, и, конечно, заоблачные цены на билеты. Многочисленные преданные поклонники так и не смогли попасть на новый концерт Примадонны, ведь, например, за билет в партере нужно было выложить все 200 тысяч рублей.


Стильный образ Примадонны: Алла Пугачева сделала селфиФилипп Киркоров, Сергей Лазарев, Светлана Лобода и другие звезды поспешили оценить неожиданный кадр певицы.

Но вот недавно стало известно о том, что с точно таким концертом Алла Борисовна намерена выступить в столице Белоруссии Минске 2 ноября. И здесь не обошлось без возмущений, претензий и обвинений. Все потому, что, как оказалось, вип-места на минской концертной площадке будут стоить не в два, не в пять, а в целых 20 раз дешевле – всего-то 10 тысяч рублей, пишет издание «7 дней».


По этому поводу в Сети уже покатилась новая волна критики в адрес Аллы Пугачевой, которую на этот раз обвиняют в том, что она просто нажилась на более состоятельных, чем в провинции, зрителях.


Примадонна повторит юбилейный концерт в Белоруссии 2 ноября. Пользователи Сети посчитали, что Пугачева нажилась на москвичах. Фото: globallookpress.com Юбилейный концерт к 70-летию Аллы Пугачевой, как известно, наделал много шума. Общественность да артистическую тусовку удивляли и источники, из которых артистка готовила шоу, и, конечно, заоблачные цены на билеты. Многочисленные преданные поклонники так и не смогли попасть на новый концерт Примадонны, ведь, например, за билет в партере нужно было выложить все 200 тысяч рублей. Стильный образ Примадонны: Алла Пугачева сделала селфи Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Светлана Лобода и другие звезды поспешили оценить неожиданный кадр певицы. Но вот недавно стало известно о том, что с точно таким концертом Алла Борисовна намерена выступить в столице Белоруссии Минске 2 ноября. И здесь не обошлось без возмущений, претензий и обвинений. Все потому, что, как оказалось, вип-места на минской концертной площадке будут стоить не в два, не в пять, а в целых 20 раз дешевле – всего-то 10 тысяч рублей, пишет издание «7 дней». По этому поводу в Сети уже покатилась новая волна критики в адрес Аллы Пугачевой, которую на этот раз обвиняют в том, что она просто нажилась на более состоятельных, чем в провинции, зрителях.
Понравилось:
Автор: Евгения
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгений Петросян улетел из
Комик возмущен работой журналистов, пишущих небылицы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-01-2018, 20:25
12-03-2018, 12:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика