Варнава-педагог выразила «негодование» из-за песни Егора Крида - «Новости шоубизнеса»

22.06.19, 08:00

Новый танец звезды стремительно набирает популярность в Сети.




Екатерина Варнава зажигательно станцевала под хит Егора Крида. ФОТО: FLICKR.COM

Что бы ни выкладывала на своей странице в социальной сети Instagram одна из самых ярких звезд юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава, все комментарии подписчиков сводятся к нескольким темам. Во-первых, когда же артистка уже возьмется за ум и родит ребенка, во-вторых, когда звезда прекратит худеть, поскольку уже и так выглядит, как анорексичка, ну, и в-третьих – просто восхищаются артистизмом и чувством юмора Екатерины.


Екатерина Варнава на одной ТВ-рекламе зарабатывает почти 2 млн рублейАртистка работает исключительно по предоплате и подписанному договору.

Новый пост Варнавы исключением, конечно, не стал. Накануне артистка была ведущей одного из концертов в московском парке имени Горького. Пока свой очредной номер исполнял Егор Крид, Катерина за кулисами, как всегда дурачась, пустилась в безумный пляс.


«Не могу сдержать себя, когда слышу с… и гучи в одном предложении. Негодую в танце! Я ж все-таки педагог…» — шутит актриса.



Кстати, видео стремительно набирает популярность в Сети. Его уже посмотрели и поставили свои «лайки» больше полумиллиона человек.


«Это великолепно! Невероятно! Энергетически затратно, но того стоило. Разрушительница танцевальных оков, хранительница закулисных областей, танцевальнорожденная», — восхищается одна из фанаток звезды.


Новый танец звезды стремительно набирает популярность в Сети. Екатерина Варнава зажигательно станцевала под хит Егора Крида. ФОТО: FLICKR.COM Что бы ни выкладывала на своей странице в социальной сети Instagram одна из самых ярких звезд юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава, все комментарии подписчиков сводятся к нескольким темам. Во-первых, когда же артистка уже возьмется за ум и родит ребенка, во-вторых, когда звезда прекратит худеть, поскольку уже и так выглядит, как анорексичка, ну, и в-третьих – просто восхищаются артистизмом и чувством юмора Екатерины. Екатерина Варнава на одной ТВ-рекламе зарабатывает почти 2 млн рублей Артистка работает исключительно по предоплате и подписанному договору. Новый пост Варнавы исключением, конечно, не стал. Накануне артистка была ведущей одного из концертов в московском парке имени Горького. Пока свой очредной номер исполнял Егор Крид, Катерина за кулисами, как всегда дурачась, пустилась в безумный пляс. «Не могу сдержать себя, когда слышу с… и гучи в одном предложении. Негодую в танце! Я ж все-таки педагог…» — шутит актриса. Кстати, видео стремительно набирает популярность в Сети. Его уже посмотрели и поставили свои «лайки» больше полумиллиона человек. «Это великолепно! Невероятно! Энергетически затратно, но того стоило. Разрушительница танцевальных оков, хранительница закулисных областей, танцевальнорожденная», — восхищается одна из фанаток звезды.
Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Биография Катерины Голицыной - Режиссеры.
09.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эшли Олсен - Биография
Эшли Олсен: биография Эшли Олсен – американская актриса, продюсер, предприниматель и дизайнер. Ее восхождение к славе началось в 1987 ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика