Гарри и Маркл сухо поздравили Уильяма с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:00

Эксперты уверены, что герцог и герцогиня Сассекские сделали это намеренно.




По мнению экспертов, сухо и формально Гарри поздравил брата специально. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Накануне британский принц Уильям отметил свое 37-летие. На официальной странице герцога и герцогини Кембриджских появился пост, в котором именинник благодарит своих подписчиков и, в целом, всех, кто поздравил его с праздником и написал теплые слова в его адрес.


Меган Маркл и принц Гарри поделились подробностями своей свадьбыВ Шотландии открылась выставка, посвященная бракосочетанию бывшей актрисы и принца.

Одновременно с этим, жители Великобритании и пресса оказались неприятно поражены тому, как поздравил Уильяма его младший брат, принц Гарри со своей женой Меган Маркл. Они в комментариях к публикации написали лишь сухое и крайне официальное: «С днем рождения герцога Кембриджского!». Тогда как в предыдущие годы Гарри поздравлял брата более неформально и сердечно.


Бывшая актриса и принц даже не опубликовали отдельного поста для Уильяма на своей официальной странице. Хотя так они недавно поздравляли принца Филиппа с 98-летием. А когда принцу Луи исполнился один год, они ответили смайликами с пирожными и воздушными шариками и пожелали своему племяннику «большой любви».


Гарри и Маркл сухо поздравили Уильяма с днем рождения - «Новости шоубизнеса»
Меган Маркл и принц Гарри сухо поздравили принца Уильяма с днем рождения. Фото: скриншот страницы в Instgram

По мнению редактора Majesty Magazine Ингрид Сьюард, такое поведение членов королевской семьи – преднамеренное оскорбление, которое свидетельствует о еще больше углубившемся расколе между братьями, пишет издание Еxpress.co.


Принц Гарри не поздравил принца Чарльза с Днем отцаА вот Уильям опубликовал снимок с папой в своем официальном Instagram.

Напомним, до последнего времени одной из главных новостей о Гарри и Уильяме стали публикации о том, что герцог и герцогиня Сассекские прекратили свое сотрудничество с благотворительным фондом Уильяма и Кейт.


Эксперты уверены, что герцог и герцогиня Сассекские сделали это намеренно. По мнению экспертов, сухо и формально Гарри поздравил брата специально. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Накануне британский принц Уильям отметил свое 37-летие. На официальной странице герцога и герцогини Кембриджских появился пост, в котором именинник благодарит своих подписчиков и, в целом, всех, кто поздравил его с праздником и написал теплые слова в его адрес. Меган Маркл и принц Гарри поделились подробностями своей свадьбы В Шотландии открылась выставка, посвященная бракосочетанию бывшей актрисы и принца. Одновременно с этим, жители Великобритании и пресса оказались неприятно поражены тому, как поздравил Уильяма его младший брат, принц Гарри со своей женой Меган Маркл. Они в комментариях к публикации написали лишь сухое и крайне официальное: «С днем рождения герцога Кембриджского!». Тогда как в предыдущие годы Гарри поздравлял брата более неформально и сердечно. Бывшая актриса и принц даже не опубликовали отдельного поста для Уильяма на своей официальной странице. Хотя так они недавно поздравляли принца Филиппа с 98-летием. А когда принцу Луи исполнился один год, они ответили смайликами с пирожными и воздушными шариками и пожелали своему племяннику «большой любви». Меган Маркл и принц Гарри сухо поздравили принца Уильяма с днем рождения. Фото: скриншот страницы в Instgram По мнению редактора Majesty Magazine Ингрид Сьюард, такое поведение членов королевской семьи – преднамеренное оскорбление, которое свидетельствует о еще больше углубившемся расколе между братьями, пишет издание Еxpress.co. Принц Гарри не поздравил принца Чарльза с Днем отца А вот Уильям опубликовал снимок с папой в своем официальном Instagram. Напомним, до последнего времени одной из главных новостей о Гарри и Уильяме стали публикации о том, что герцог и герцогиня Сассекские прекратили свое сотрудничество с благотворительным фондом Уильяма и Кейт.
Понравилось:
Автор: Morris
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Меган Маркл и принц Гарри поделились
19.06.19, 15:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Розарио Доусон -
Смотреть все фото Биография Розарио Доусон Розарио Доусон — американская актриса, известная по ролям во многих голливудских фильмах. Популярность ей принесла роль супергероини Клэр Тэмпл в сериалах по вселенной Marvel: «Сорвиголова», «Люк Кейдж», «Джессика Джонс», «Железный кулак» и «Защитники».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика