Меган Маркл и принц Гарри поделились подробностями своей свадьбы - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:02

В Шотландии открылась выставка, посвященная бракосочетанию бывшей актрисы и принца.




Меган Маркл и принц Гарри рассказали о своей свадьбе. Фото: globallookpress

Несмотря на многообразие новостей об одних из самых популярных представителях британской королевской семьи: 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри, сами они редко делятся подробностями личной жизни и жизни королевской семьи.


Однако теперь у фанатов супругов есть возможность услышать от них некоторые подробности их свадьбы, состоявшейся в мае прошлого года. В Холирудском дворце в Шотландии открылась выставка, посвященная свадьбе Меган и Гарри, в аудиопутеводителе к которой они сами поделились подробностями торжества.


Меган Маркл гордится спасением бездомного псаГерцогиня Сассекская написала предисловие к годовому отчету о работе благотворительной организации по защите домашних животных.

Так, Маркл призналась, что торжество будущие муж и жена продумывали до самых мелочей, поскольку понимали масштаб события. А принимая какие-либо решения, жених и невеста руководствовались персональными, значимыми и интимными для них моментами. Принц Гарри отметил, что униформа гвардейской кавалерии Британской армии, которую он выбрал в качестве свадебного наряда, один из самых любимых, пишет spletnik.


Напомним, в этом году у супругов произошло радостное событие. 6 мая у них родился сын Арчи Харрингтон. Несколько дней назад родители впервые показали лицо малыша.


В Шотландии открылась выставка, посвященная бракосочетанию бывшей актрисы и принца. Меган Маркл и принц Гарри рассказали о своей свадьбе. Фото: globallookpress Несмотря на многообразие новостей об одних из самых популярных представителях британской королевской семьи: 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри, сами они редко делятся подробностями личной жизни и жизни королевской семьи. Однако теперь у фанатов супругов есть возможность услышать от них некоторые подробности их свадьбы, состоявшейся в мае прошлого года. В Холирудском дворце в Шотландии открылась выставка, посвященная свадьбе Меган и Гарри, в аудиопутеводителе к которой они сами поделились подробностями торжества. Меган Маркл гордится спасением бездомного пса Герцогиня Сассекская написала предисловие к годовому отчету о работе благотворительной организации по защите домашних животных. Так, Маркл призналась, что торжество будущие муж и жена продумывали до самых мелочей, поскольку понимали масштаб события. А принимая какие-либо решения, жених и невеста руководствовались персональными, значимыми и интимными для них моментами. Принц Гарри отметил, что униформа гвардейской кавалерии Британской армии, которую он выбрал в качестве свадебного наряда, один из самых любимых, пишет spletnik. Напомним, в этом году у супругов произошло радостное событие. 6 мая у них родился сын Арчи Харрингтон. Несколько дней назад родители впервые показали лицо малыша.
Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
«Тайная жизнь домашних животных» 2016:
19.07.17, 10:44
В честь Дня слонов Меган и Гарри показали
12.08.19, 20:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Розенбаума Детство и семья Александра Розенбаума Родной город Александра – Санкт-Петербург, правда, в то время он назывался Ленинград. Он появился на свет в семье медиков. Его родители создали семью, учась в одном медицинском институте. Некоторое время после окончания  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика