«Бритни Спирс говорила, что любит»: Батрутдинов рассказал о службе в армии - «Новости шоубизнеса»

04.10.19, 09:01

Известный юморист оказался почти единственным, кто отдал долг родине среди своих коллег.




ТИМУР БАТРУТДИНОВ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Тимур Батрутдинов и Иван Ургант полистали дембельский альбом юмориста, который комик принес с собой на шоу «Вечерний Ургант». Кроме того, что звезды посмотрели забавные архивные фотографии, юморист рассказал, как ему служилось в вооруженных силах.


Сябитова обвинила Бузову и Батрутдинова в «подрыве семейных ценностей»Ведущая «Давай поженимся!» заявила, что прежде, чем создавать отношения, человек должен проанализировать предыдущие ошибки.

Оказывается, ушел в армию Тимур, уже играя в КВН. Но клуб веселых и находчивых не оставил его и там. Со своей армейской командой он даже стал чемпионом Московского военного округа. А в качестве награды команду-победительницу отправили в Подольск на концерт «Утомленных солнцем».


«Тогда я впервые увидел Галустяна и Ревву, и думал, что в последний», — смеясь, признается Тимур.



На вопрос Урганта, как служилось Батрутдинову, звезда отметил, что ничего особенного не было, все как у всех – недостаток женщин.


«Снилась Бритни Спирс и говорила по-русски, что любит меня», — разоткровенничался комик. Кстати, из армии Тимур писал шутки для сборной Санкт-Петербурга.


Батрутдинов объяснил, почему Бузова не подходит ему в женыВедущую «Дома-2» резидент Comedy Club считает близкой подругой, и переходить существующую «черту» Тимур не хочет.

Напомним, кроме армейской темы звезды обсудили предстоящий старт реалити-шоу «План Б», ради участия в котором Тимур привел свое тело в идеальное состояние.


Известный юморист оказался почти единственным, кто отдал долг родине среди своих коллег. ТИМУР БАТРУТДИНОВ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Тимур Батрутдинов и Иван Ургант полистали дембельский альбом юмориста, который комик принес с собой на шоу «Вечерний Ургант». Кроме того, что звезды посмотрели забавные архивные фотографии, юморист рассказал, как ему служилось в вооруженных силах. Сябитова обвинила Бузову и Батрутдинова в «подрыве семейных ценностей» Ведущая «Давай поженимся!» заявила, что прежде, чем создавать отношения, человек должен проанализировать предыдущие ошибки. Оказывается, ушел в армию Тимур, уже играя в КВН. Но клуб веселых и находчивых не оставил его и там. Со своей армейской командой он даже стал чемпионом Московского военного округа. А в качестве награды команду-победительницу отправили в Подольск на концерт «Утомленных солнцем». «Тогда я впервые увидел Галустяна и Ревву, и думал, что в последний», — смеясь, признается Тимур. На вопрос Урганта, как служилось Батрутдинову, звезда отметил, что ничего особенного не было, все как у всех – недостаток женщин. «Снилась Бритни Спирс и говорила по-русски, что любит меня», — разоткровенничался комик. Кстати, из армии Тимур писал шутки для сборной Санкт-Петербурга. Батрутдинов объяснил, почему Бузова не подходит ему в жены Ведущую «Дома-2» резидент Comedy Club считает близкой подругой, и переходить существующую «черту» Тимур не хочет. Напомним, кроме армейской темы звезды обсудили предстоящий старт реалити-шоу «План Б», ради участия в котором Тимур привел свое тело в идеальное состояние.
Понравилось:
Автор: Chesterton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бритни Спирс - Иностранные актеры.
15.08.17, 20:01
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бритни Спирс - Биографии
26.07.17, 08:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Кайдановского Детство Александра Кайдановского Родной город Саши - Ростов-на-Дону. Папа был инженером, мама в театральной студии работала режиссёром-постановщиком детских спектаклей. У мальчика был свободолюбивый и достаточно непростой характер. После развода родителей в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика