Врач Алибасова прокомментировала скандальное видео из дома продюсера - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:00

Марият Мухина утверждает, что Алибасова против нее настроили помощники.




Врач Алибасова уверена, что продюсера лечат неправильно. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

После того, как была обнародована видеозапись скандальных разборок, произошедших в квартире Бари Алибасова 20 июня, журналисты кр.ru обратились за комментарием ко второй героине сюжета, иглотерапевту Марият Мухиной.


«Я здоров»: Бари Алибасов записал обращение к поклонникамПродюсер лично рассказал о своем состоянии.

Отвечая на вопрос о том, о каком уколе говорит продюсера, медик отметила, что Алибасову были прописаны уколы гормонального препарата, действие которого заключается в том, что он предотвращает сужение пищевода. По просьбе Сергея Моцаря, помощника Бари Каримовича, она сделала первый укол. Однако, придя в следующий раз, препарата не было и Марият устроила помощникам разнос, ведь, как выяснила врач, Алибасова лечили абсолютно не по рекомендациям специалистов из Склифа. А помощникам же удалось настроить продюсера против самой Мухиной.


«То, в каком он состоянии, не моя вина – это следствие ранней выписки и неправильного ухода!», — негодует медик.


Также Марият подтвердила, что она действительно одна из лечащих врачей Бари Каримовича, и их связывают многие годы совместной работы. При этом, по словам Мухиной, она никогда не говорила что работает по своей методике в Склифосовского иглотерапевтом. И именно благодаря ей у Бари Алибасова исчезло семь грыж.


Марият Мухина утверждает, что Алибасова против нее настроили помощники. Врач Алибасова уверена, что продюсера лечат неправильно. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM После того, как была обнародована видеозапись скандальных разборок, произошедших в квартире Бари Алибасова 20 июня, журналисты кр.ru обратились за комментарием ко второй героине сюжета, иглотерапевту Марият Мухиной. «Я здоров»: Бари Алибасов записал обращение к поклонникам Продюсер лично рассказал о своем состоянии. Отвечая на вопрос о том, о каком уколе говорит продюсера, медик отметила, что Алибасову были прописаны уколы гормонального препарата, действие которого заключается в том, что он предотвращает сужение пищевода. По просьбе Сергея Моцаря, помощника Бари Каримовича, она сделала первый укол. Однако, придя в следующий раз, препарата не было и Марият устроила помощникам разнос, ведь, как выяснила врач, Алибасова лечили абсолютно не по рекомендациям специалистов из Склифа. А помощникам же удалось настроить продюсера против самой Мухиной. «То, в каком он состоянии, не моя вина – это следствие ранней выписки и неправильного ухода!», — негодует медик. Также Марият подтвердила, что она действительно одна из лечащих врачей Бари Каримовича, и их связывают многие годы совместной работы. При этом, по словам Мухиной, она никогда не говорила что работает по своей методике в Склифосовского иглотерапевтом. И именно благодаря ей у Бари Алибасова исчезло семь грыж.
Понравилось:
Автор: Власта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Исаев - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 февраля 1975 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика