Кейт Миддлтон готовила подарок мужу целый год - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 10:00

Герцогине Кембриджской пришлось хранить презент на день рождения принца Уильяма у сестры Пиппы.




Кейт Миддлтон сделала принцу Уильяму памятный подарок. Фото: Global Look Press

Кейт Миддлтон потратила целый год на подготовку подарка мужу на день рождения. Вместе со своими тремя детьми она сделала альбом с семейными фотографиями и рисунками принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи.


Чтобы именинник случайно не увидел сюрприз раньше времени, герцогине Кембриджской пришлось хранить декоративный памятный альбом у своей сестры Пиппы Миддлтон.


Британцы поздравляют принца Уильяма с 37-летиемПодданные уверены, что внук Елизаветы II станет лучшим королем.

Источник, близкий к королевской чете, рассказал, что Кейт и дети составили альбом из рисунков, коллажей и снимков. «Они работали над ним целый год», — добавил инсайдер.


В альбом включены фотохроники первого года жизни принца Луи, снимки созданного Кейт сада с пещерой и шалашом на дереве, а также фотографии с цветочного фестиваля в Челси, который состоялся в мае.


Принц Уильям «забыл» о Джордже и Шарлотте в День отцаПоклонники гадают, почему герцог Кембриджский опубликовал фотографию именно с принцем Луи. А как же остальные отпрыски?

«Можно сказать, что это такое своеобразное напоминание Уильяму о том, что действительно важно. Альбом создавался с большой любовью», — цитирует источник Mirror.


Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что на принца Гарри обрушился поток критики за сухое поздравление брата с днем рождения.


Герцогине Кембриджской пришлось хранить презент на день рождения принца Уильяма у сестры Пиппы. Кейт Миддлтон сделала принцу Уильяму памятный подарок. Фото: Global Look Press Кейт Миддлтон потратила целый год на подготовку подарка мужу на день рождения. Вместе со своими тремя детьми она сделала альбом с семейными фотографиями и рисунками принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи. Чтобы именинник случайно не увидел сюрприз раньше времени, герцогине Кембриджской пришлось хранить декоративный памятный альбом у своей сестры Пиппы Миддлтон. Британцы поздравляют принца Уильяма с 37-летием Подданные уверены, что внук Елизаветы II станет лучшим королем. Источник, близкий к королевской чете, рассказал, что Кейт и дети составили альбом из рисунков, коллажей и снимков. «Они работали над ним целый год», — добавил инсайдер. В альбом включены фотохроники первого года жизни принца Луи, снимки созданного Кейт сада с пещерой и шалашом на дереве, а также фотографии с цветочного фестиваля в Челси, который состоялся в мае. Принц Уильям «забыл» о Джордже и Шарлотте в День отца Поклонники гадают, почему герцог Кембриджский опубликовал фотографию именно с принцем Луи. А как же остальные отпрыски? «Можно сказать, что это такое своеобразное напоминание Уильяму о том, что действительно важно. Альбом создавался с большой любовью», — цитирует источник Mirror. Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что на принца Гарри обрушился поток критики за сухое поздравление брата с днем рождения.
Понравилось:
Автор: Адель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Британцы поздравляют принца Уильяма с
21.06.19, 16:00
Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Биография Луи де Фюнеса - Российские актеры.
24.07.17, 16:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лу Льобелл - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 января 1995 г. [ur_=#tableofcontents4]Лу Льобелл...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-08-2017, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика