Надежда Сысоева обещала «дорисовать» фигуру в фотошопе - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 10:00

Девушка с иронией относится к замечаниям посторонних о ее худобе.




Надежда Сысоева Фото: globallookpress.com

34-летняя актриса шоу Comedy Woman Надежда Сысоева всегда отличалась стройной фигурой. Поклонники и коллеги по сцене не раз говорили, что девушке стоит немного поправиться, чтобы избавиться от болезненной худобы. К таким замечаниям Сысоева за много лет привыкла и часто сама шутит над собой.


Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева похвасталась подтянутой фигурой в купальникеАктриса приехала в Ташкент, чтобы поработать и отдохнуть.

Недавно в блоге Надежда опубликовала снимок в мини-платье. Выгодный ракурс подчеркнул ее длинные ноги. Публикуя фото, Сысоева понимала, что тут же пойдут комментарии о ее худобе, и решила их предвосхитить.


«Похоже мне пора использовать фотошоп, но увеличивающий объёмы. И посыпались комментарии: «даже ножки у стула толще»; «лучше бы еда на этом столе стояла»…жду ваших вариантов» — иронизирует в блоге Надежда.



Ожидания актрисы не оправдались. Большинство ее поклонников, напротив, отметили, что звезда юмористического шоу выглядит органично, и специально набирать вес в угоду чужому мнению не нужно.


«Похоже тебе нужно уже перестать оправдываться! Все твои формы на своем месте. Кому не нравится, пусть на стул и пялятся» — высказалась фанатка Сысоевой.


Напомним, недавно Надежда, которую все привыкли видеть с улыбкой на лице, заявила, что уже давно мечтает надеть свадебное платье. Много лет актриса была в отношениях с Ильей Бачуриным, но в итоге влюбленные разошлись.


Девушка с иронией относится к замечаниям посторонних о ее худобе. Надежда Сысоева Фото: globallookpress.com 34-летняя актриса шоу Comedy Woman Надежда Сысоева всегда отличалась стройной фигурой. Поклонники и коллеги по сцене не раз говорили, что девушке стоит немного поправиться, чтобы избавиться от болезненной худобы. К таким замечаниям Сысоева за много лет привыкла и часто сама шутит над собой. Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева похвасталась подтянутой фигурой в купальнике Актриса приехала в Ташкент, чтобы поработать и отдохнуть. Недавно в блоге Надежда опубликовала снимок в мини-платье. Выгодный ракурс подчеркнул ее длинные ноги. Публикуя фото, Сысоева понимала, что тут же пойдут комментарии о ее худобе, и решила их предвосхитить. «Похоже мне пора использовать фотошоп, но увеличивающий объёмы. И посыпались комментарии: «даже ножки у стула толще»; «лучше бы еда на этом столе стояла»…жду ваших вариантов» — иронизирует в блоге Надежда. Ожидания актрисы не оправдались. Большинство ее поклонников, напротив, отметили, что звезда юмористического шоу выглядит органично, и специально набирать вес в угоду чужому мнению не нужно. «Похоже тебе нужно уже перестать оправдываться! Все твои формы на своем месте. Кому не нравится, пусть на стул и пялятся» — высказалась фанатка Сысоевой. Напомним, недавно Надежда, которую все привыкли видеть с улыбкой на лице, заявила, что уже давно мечтает надеть свадебное платье. Много лет актриса была в отношениях с Ильей Бачуриным, но в итоге влюбленные разошлись.
Понравилось:
Автор: Елисей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Биография Надежды Сысоевой - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак и Богомолов приехали в
Очевидцы активно выкладывают кадры с места событий в социальные сети.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика