Бари Алибасов докажет, что его отравление было настоящим - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:04

Представитель продюсера опроверг заявления об инсценировке инцидента.




Бари Алибасов докажет, что отравился по-настоящему. Фото: globallookpress.com

Пересуды вокруг отравления Бари Алибасова не утихают вот уже несколько недель. В последнее время многие начали подозревать, что болезнь продюсера могла быть инсценирована только для того, чтобы привлечь внимание к грядущему юбилею группы «На-на».


Алибасов отреагировал на подозрения в инсценировке отравленияПродюсер вспомнил, как лежал привязанный к больничной койке.

Якобы продюсера выписали из больницы слишком быстро — для человека, получившего ожоги пищевода четвертой степени. Как сообщил ранее врач-гастроэнтеролог Виталий Румянцев, с такими повреждениями внутренних органов люди редко выживают. И уж тем более не могут самостоятельно питаться и говорить, писал портал teleprogramma.pro.


На заявления об организованном Алибасовым «фейке» отреагировал его пиар-директор Вадим Горжанкин. По его словам, артист докажет, что это не так. Представитель звезды отметил: выступившие с обвинениями врачи не занимались лечением знаменитого пациента, поэтому знать наверняка ничего не могут.


«Если говорить о версиях каких-то врачей, то это всего лишь версии. Версий можно строить сколько угодно. В скором времени широкая общественность узнает всю правду», – подчеркнул Горжанкин.


Он пообещал, что в ближайшие дни Алибасов обнародует доказательства. В частности, опубликует соответствующие медицинские бумаги, пишет РБК.


Представитель продюсера опроверг заявления об инсценировке инцидента. Бари Алибасов докажет, что отравился по-настоящему. Фото: globallookpress.com Пересуды вокруг отравления Бари Алибасова не утихают вот уже несколько недель. В последнее время многие начали подозревать, что болезнь продюсера могла быть инсценирована только для того, чтобы привлечь внимание к грядущему юбилею группы «На-на». Алибасов отреагировал на подозрения в инсценировке отравления Продюсер вспомнил, как лежал привязанный к больничной койке. Якобы продюсера выписали из больницы слишком быстро — для человека, получившего ожоги пищевода четвертой степени. Как сообщил ранее врач-гастроэнтеролог Виталий Румянцев, с такими повреждениями внутренних органов люди редко выживают. И уж тем более не могут самостоятельно питаться и говорить, писал портал teleprogramma.pro. На заявления об организованном Алибасовым «фейке» отреагировал его пиар-директор Вадим Горжанкин. По его словам, артист докажет, что это не так. Представитель звезды отметил: выступившие с обвинениями врачи не занимались лечением знаменитого пациента, поэтому знать наверняка ничего не могут. «Если говорить о версиях каких-то врачей, то это всего лишь версии. Версий можно строить сколько угодно. В скором времени широкая общественность узнает всю правду», – подчеркнул Горжанкин. Он пообещал, что в ближайшие дни Алибасов обнародует доказательства. В частности, опубликует соответствующие медицинские бумаги, пишет РБК.
Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
«Комы не было, а отравление — пиар-акция»:
11.07.19, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Певцов назвал счастьем работу
Актер порассуждал о таланте великого режиссера, который заменил ему отца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика