Новое заявление: Алибасов уверяет, что провел в коме 24 дня - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 12:00

Продюсер настаивает, что память не подводила его.




Алибасов считает, что был в коме почти месяц/globallookpress.com

Продюсер группы «НА-НА» Бари Алибасов сделал новое неоднозначное заявление. К примеру, он сказал журналистам, что на самом деле ничего не забыл. На вопрос о самочувствии продюсер заявил следующее: «Ну, как можно себя чувствовать после 24 дней комы?». Также артист очень рад, что оказался дома в компании любимой кошки Чучи, по которой он очень скучал, сообщает канал «Москва 24».


Алибасов считает, что был в коме 24 дня/globallookpress.com

Отметим, что продюсер группы «НА-НА» Бари Алибасов по ошибке выпил ядовитую жидкость для очистки труб «Крот». В результате артист получил сильнейший ожог дыхательных путей и пищевода. Когда Алибасова поместили в клинику, было принято решение поместить его в медикаментозный сон. В состоянии искусственной комы продюсер находился пять дней. Поэтому сейчас не очень понятно, почему Бари Алибасов утверждает, что находился в коме 24 дня.


Алибасов-младший заявил, что уникальный архив отца стоит «не один миллиард»В нем собраны очень редкие записи с выступлений звезд.

Отметим, что многие отмечают неадекватность слов и поступков Алибасова. Не так давно он побывал в студии у телеведущего Андрея Малахова. Перед зрителями он появился в инвалидной коляске, из которой позже выпал. Выяснилось, что это был заранее продуманный ход.


Некоторые уверены, что продюсер вместе со своей командой выдумал историю с отравлением, чтобы привлечь внимание к группе «НА-НА» и собственной персоне.


Продюсер настаивает, что память не подводила его. Алибасов считает, что был в коме почти месяц/globallookpress.com Продюсер группы «НА-НА» Бари Алибасов сделал новое неоднозначное заявление. К примеру, он сказал журналистам, что на самом деле ничего не забыл. На вопрос о самочувствии продюсер заявил следующее: «Ну, как можно себя чувствовать после 24 дней комы?». Также артист очень рад, что оказался дома в компании любимой кошки Чучи, по которой он очень скучал, сообщает канал «Москва 24». Алибасов считает, что был в коме 24 дня/globallookpress.com Отметим, что продюсер группы «НА-НА» Бари Алибасов по ошибке выпил ядовитую жидкость для очистки труб «Крот». В результате артист получил сильнейший ожог дыхательных путей и пищевода. Когда Алибасова поместили в клинику, было принято решение поместить его в медикаментозный сон. В состоянии искусственной комы продюсер находился пять дней. Поэтому сейчас не очень понятно, почему Бари Алибасов утверждает, что находился в коме 24 дня. Алибасов-младший заявил, что уникальный архив отца стоит «не один миллиард» В нем собраны очень редкие записи с выступлений звезд. Отметим, что многие отмечают неадекватность слов и поступков Алибасова. Не так давно он побывал в студии у телеведущего Андрея Малахова. Перед зрителями он появился в инвалидной коляске, из которой позже выпал. Выяснилось, что это был заранее продуманный ход. Некоторые уверены, что продюсер вместе со своей командой выдумал историю с отравлением, чтобы привлечь внимание к группе «НА-НА» и собственной персоне.
Понравилось:
Автор: Регина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Крот (мультфильм) - Трейлеры
26.07.17, 14:14
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Снигирь продемонстрировала,
В школьные годы артистка пользовалась яркой помадой оттенка «фуксия».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика