Александр Рапопорт рассказал, за что угодил в тюрьму - «Новости шоубизнеса»

27.06.19, 08:00

Актер до сих пор уверен, что оказался за решеткой по ложному обвинению.




Александр Рапопорт отсидел в колонии четыре года по политической статье/globallookpress.com

Актер и психотерапевт Александр Рапопорт в студии программы «Судьба человека» рассказал о том, как угодил за решетку. После окончания медицинского института он трудился дежурным психиатром в Москве. Там он быстро заслужил себе репутацию неудобного человека. Актер сказал, что не стеснялся спорить с диагнозами, которые ставили пациентам.


Рапопорт оказался в колонии по политической статье/globallookpress.com

«Однажды привели парня, который стоял с плакатом и нелестно отзывался о КПСС. Сказали, что его нужно определить в психушку. Я с ним пообщался. Он оказался совершенно адекватным молодым человеком, который просто не разделял взглядов партии. Я откровенно сказал, что не вижу у него признаков психоза и в клинику его не положу. Мне уже тогда сказали: «Саша, ты уже всех достал!» — вспомнил актер.


Александр Рапопорт: «Женщина уходит ОТ, а мужчина — К»«Смысл и достоинство любви как чувства состоит в том, что она заставляет нас действительно всем нашим существом признать за другим то безусловное центральное значение, которое, в силу эгоизма, мы ощущаем только в самих себе

Вскоре к нему привели несколько молодых ребят, которые наотрез отказывались служить в армии. Сказали, что и им место в психиатрической клинике. «Я пытался объяснить, что если их все-таки заслать в армию, то пользы никакой не будет. Предлагал мотивировать людей, чтобы они, как в Израиле, хотели служить. Почему-то во времена моей молодости люди скрывали диагнозы и хотели идти в армию, а восьмидесятых годах картина изменилась», — рассказал Рапопорт.


Закончилось все тем, что за ним пришли домой с десяток молодых людей и забрали его от родных. Он получил четыре года колонии по политической статье. «Я сначала думал, что это друзья к старшему сыну пришли. Оказалось, за мной. Зато пока сидел один в камере, я научился общаться с самим собой. Стал понимать, что не нужно строить долгосрочных планов на жизнь», — заявил актер.


Актер до сих пор уверен, что оказался за решеткой по ложному обвинению. Александр Рапопорт отсидел в колонии четыре года по политической статье/globallookpress.com Актер и психотерапевт Александр Рапопорт в студии программы «Судьба человека» рассказал о том, как угодил за решетку. После окончания медицинского института он трудился дежурным психиатром в Москве. Там он быстро заслужил себе репутацию неудобного человека. Актер сказал, что не стеснялся спорить с диагнозами, которые ставили пациентам. Рапопорт оказался в колонии по политической статье/globallookpress.com «Однажды привели парня, который стоял с плакатом и нелестно отзывался о КПСС. Сказали, что его нужно определить в психушку. Я с ним пообщался. Он оказался совершенно адекватным молодым человеком, который просто не разделял взглядов партии. Я откровенно сказал, что не вижу у него признаков психоза и в клинику его не положу. Мне уже тогда сказали: «Саша, ты уже всех достал!» — вспомнил актер. Александр Рапопорт: «Женщина уходит ОТ, а мужчина — К» «Смысл и достоинство любви как чувства состоит в том, что она заставляет нас действительно всем нашим существом признать за другим то безусловное центральное значение, которое, в силу эгоизма, мы ощущаем только в самих себе Вскоре к нему привели несколько молодых ребят, которые наотрез отказывались служить в армии. Сказали, что и им место в психиатрической клинике. «Я пытался объяснить, что если их все-таки заслать в армию, то пользы никакой не будет. Предлагал мотивировать людей, чтобы они, как в Израиле, хотели служить. Почему-то во времена моей молодости люди скрывали диагнозы и хотели идти в армию, а восьмидесятых годах картина изменилась», — рассказал Рапопорт. Закончилось все тем, что за ним пришли домой с десяток молодых людей и забрали его от родных. Он получил четыре года колонии по политической статье. «Я сначала думал, что это друзья к старшему сыну пришли. Оказалось, за мной. Зато пока сидел один в камере, я научился общаться с самим собой. Стал понимать, что не нужно строить долгосрочных планов на жизнь», — заявил актер.
Понравилось:
Автор: Carroll
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Александр Рапопорт - Новости
19.07.17, 10:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Робби Уильямса -
Смотреть фото Биография Робби Уильямса Популярный британский поп-певец Робби Уильямс, автор многочисленных песен, любимец женщин и просто прекрасный человек - таков наш сегодняшний герой. Ранние годы Робби Уильямса, семья и первый успех Роберт Питер Максимилиан Уильямс родился в городе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-04-2018, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика