Рита Дакота отказывается водить дочь в поликлинику - «Новости шоубизнеса»

28.06.19, 00:00

Певица считает, что в очередях ребенок может подхватить болезни.




Рита Дакота уверена. что в детских поликлиниках ребенок может подхватить болезни. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM

С тех пор, как известная певица Рита Дакота стала мамой, в ее Instagram, кроме бьюти-советов, появились и рекомендации по воспитанию детей. Об этом звезду спрашивают ее многочисленные поклонники, да и самой Рите иногда хочется поделиться полезным опытом и знаниями.


Рита Дакота поблагодарила бывшего мужа за неверностьПевица призналась, что пережила самый тяжелый год в жизни.

Например, в своей последней публикации Дакота рассказала своим фанатам о том, что предпочитает не водить дочь Мию по поликлиникам. И ее позиция, надо признаться, не лишена смысла. По словам Риты, если малышка начинает без причины температурить, сопливеть и кашлять, то родные предпочитают вызывать врача на дом, а в поликлиники идут только в крайних случаях.



«Во-первых, это всегда стресс, во-вторых, там можно дополнительно подхватить что-нибудь неприятное (вот к нам в прошлый раз ветрянка «прилипла»), очереди, время на дорогу и блаблабла», — пишет звезда.


Рита Дакота позвала на дачу расстроенную Анну СедоковуБывшая солистка «ВИА Гры», наблюдая за грядками и барбекю в блоге, сама захотела обзавестись загородным домом.

Подписчицы в большинстве своем поддержали певицу.


Певица считает, что в очередях ребенок может подхватить болезни. Рита Дакота уверена. что в детских поликлиниках ребенок может подхватить болезни. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM С тех пор, как известная певица Рита Дакота стала мамой, в ее Instagram, кроме бьюти-советов, появились и рекомендации по воспитанию детей. Об этом звезду спрашивают ее многочисленные поклонники, да и самой Рите иногда хочется поделиться полезным опытом и знаниями. Рита Дакота поблагодарила бывшего мужа за неверность Певица призналась, что пережила самый тяжелый год в жизни. Например, в своей последней публикации Дакота рассказала своим фанатам о том, что предпочитает не водить дочь Мию по поликлиникам. И ее позиция, надо признаться, не лишена смысла. По словам Риты, если малышка начинает без причины температурить, сопливеть и кашлять, то родные предпочитают вызывать врача на дом, а в поликлиники идут только в крайних случаях. «Во-первых, это всегда стресс, во-вторых, там можно дополнительно подхватить что-нибудь неприятное (вот к нам в прошлый раз ветрянка «прилипла»), очереди, время на дорогу и блаблабла», — пишет звезда. Рита Дакота позвала на дачу расстроенную Анну Седокову Бывшая солистка «ВИА Гры», наблюдая за грядками и барбекю в блоге, сама захотела обзавестись загородным домом. Подписчицы в большинстве своем поддержали певицу.
Понравилось:
Автор: Мариетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Риты Дакоты - Российские актеры.
15.08.17, 12:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Стана Катич - Биография
Стана Катич: биография 9 марта 2009 года на американские телеэкраны вышел первый сезон детективного комедийно-драматического сериала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика