Гарри поддержал Меган в нежелании играть по правилам королевской семьи - «Новости шоубизнеса»

28.06.19, 12:00

Новоиспеченная герцогиня неуютно чувствует себя в Лондоне. Но любящий муж всегда готов поддержать ее.




Меган Маркл Фото: Globallookpress.com

Недавно Сеть облетела новость, что герцоги Сассекские и Кембриджские разрывают отношения в сфере благотворительности. Cо слов инсайдеров, причиной разлада между парами стало поведение Меган.


Стало известно о причине разногласий между Маркл и МиддлтонСемьи герцогов совсем не случайно разорвали отношения в сфере благотворительности.

Ранее СМИ сообщали, что Меган хотела принимать больше участия в делах фонда и возглавлять ряд проектов, но Кейт отказывалась передать ей часть своих полномочий, настаивая, что она начала заниматься ими раньше.


К концу недели появились новые подробности. US Weekly, со ссылкой на источник во дворце, сообщил, что Гарри поддержал решение своей жены и посоветовал ей смотреть на ситуацию проще.


Британский певец впервые прокомментировал флирт с незамужней МеганИх невинная переписка имела место незадолго до знакомства Маркл с принцем Гарри.

Он также добавил, что Маркл не намерена подчиняться правилам королевского двора и планирует и дальше действовать по своему усмотрению.


«Меган трудно в Лондоне. Хотя теперь именно это ее новая жизнь, она рассуждает так: «Что ж, если мне это понравится, я буду это делать, а если нет, то нет. Я не стану играть по их правилам», — заявил инсайдер.


Новоиспеченная герцогиня неуютно чувствует себя в Лондоне. Но любящий муж всегда готов поддержать ее. Меган Маркл Фото: Globallookpress.com Недавно Сеть облетела новость, что герцоги Сассекские и Кембриджские разрывают отношения в сфере благотворительности. Cо слов инсайдеров, причиной разлада между парами стало поведение Меган. Стало известно о причине разногласий между Маркл и Миддлтон Семьи герцогов совсем не случайно разорвали отношения в сфере благотворительности. Ранее СМИ сообщали, что Меган хотела принимать больше участия в делах фонда и возглавлять ряд проектов, но Кейт отказывалась передать ей часть своих полномочий, настаивая, что она начала заниматься ими раньше. К концу недели появились новые подробности. US Weekly, со ссылкой на источник во дворце, сообщил, что Гарри поддержал решение своей жены и посоветовал ей смотреть на ситуацию проще. Британский певец впервые прокомментировал флирт с незамужней Меган Их невинная переписка имела место незадолго до знакомства Маркл с принцем Гарри. Он также добавил, что Маркл не намерена подчиняться правилам королевского двора и планирует и дальше действовать по своему усмотрению. «Меган трудно в Лондоне. Хотя теперь именно это ее новая жизнь, она рассуждает так: «Что ж, если мне это понравится, я буду это делать, а если нет, то нет. Я не стану играть по их правилам», — заявил инсайдер.
Понравилось:
Автор: Higgins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На Филиппа Киркорова подали в
Автором нового иска снова стал французский композитор Дидье Маруани.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика