Анфиса Чехова задумалась о том, чтобы завести двойника - «Новости шоубизнеса»

29.06.19, 20:00

Женщина, похожая на ведущую как две капли воды, будет ездить с ней на курорты и делать селфи.




Анфиса Чехова не прочь нанять двойника. Фото: globallookpress.com

Анфиса Чехова вот уже который день отдыхает в Дубае. Отпуск пошел звезде на пользу: она заметно загорела, постройнела и, как отмечают поклонники, выглядит просто потрясающе.


Чехова пообещала чаще радовать мужчин откровенными снимкамиТелеведущая опубликовала в соцсети фото в купальнике.

О своих каникулах телеведущая рассказывает в Instagram, иногда публикуя сразу несколько снимков с курорта в день. Видимо, это занятие немного утомило артистку. В комментарии к одному из собственных постов она отметила, что не прочь даже завести двойника. Женщина, похожая на нее как две капли воды, будет ездить с ней на отдых, делать за нее селфи и выкладывать в соцсеть.



Эта мысль осенила ведущую, когда одна из поклонниц назвала ее не похожей на саму себя. Якобы еще на утренней фотографии у нее была совсем другая прическа, да и фигура тоже изменилась.


«Думаете, я вожу с собой двойника на курорты? А что, идея. Я отдыхаю, она за меня фотографируется и фотки обрабатывает. И выкладывает», – пишет Анфиса.


Фото: Instagram@achekhova

Впрочем, и в одиночестве Чехова проводит время превосходно. В Дубае знаменитость купается, занимается йогой в огромном аквариуме и устраивает шопинг. Накануне теледива призналась, что походы по магазинам заменили ей спортзал, а когда она была на настоящей тренировке, уже не помнит.


Женщина, похожая на ведущую как две капли воды, будет ездить с ней на курорты и делать селфи. Анфиса Чехова не прочь нанять двойника. Фото: globallookpress.com Анфиса Чехова вот уже который день отдыхает в Дубае. Отпуск пошел звезде на пользу: она заметно загорела, постройнела и, как отмечают поклонники, выглядит просто потрясающе. Чехова пообещала чаще радовать мужчин откровенными снимками Телеведущая опубликовала в соцсети фото в купальнике. О своих каникулах телеведущая рассказывает в Instagram, иногда публикуя сразу несколько снимков с курорта в день. Видимо, это занятие немного утомило артистку. В комментарии к одному из собственных постов она отметила, что не прочь даже завести двойника. Женщина, похожая на нее как две капли воды, будет ездить с ней на отдых, делать за нее селфи и выкладывать в соцсеть. Эта мысль осенила ведущую, когда одна из поклонниц назвала ее не похожей на саму себя. Якобы еще на утренней фотографии у нее была совсем другая прическа, да и фигура тоже изменилась. «Думаете, я вожу с собой двойника на курорты? А что, идея. Я отдыхаю, она за меня фотографируется и фотки обрабатывает. И выкладывает», – пишет Анфиса. Фото: Instagram@achekhova Впрочем, и в одиночестве Чехова проводит время превосходно. В Дубае знаменитость купается, занимается йогой в огромном аквариуме и устраивает шопинг. Накануне теледива призналась, что походы по магазинам заменили ей спортзал, а когда она была на настоящей тренировке, уже не помнит.
Понравилось:
Автор: Donaldson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Анфисы Вистингаузен - Российские
17.08.17, 13:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марат Башаров одним словом
Россия проводит специальную операцию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика