51-летняя Селин Дион блистала в платье цвета фуксии на шоу Miu Miu - «Новости шоубизнеса»

30.06.19, 18:00

Модный показ состоялся 29 июня в Париже.




Селин Дион / Global look press

Селин Дион — обладательница одного из самых сильных голосов западного шоу-бизнеса. В 51 год она продолжает не только радовать поклонников новыми песнями, но и выступать, а также участвовать в светской жизни.


В этот раз канадская певица почтила своим присутствием модный показ итальянского модного дома Miu Miu в Париже. Для мероприятия 51-летняя Дион выбрала яркое платье цвета фуксии необычного дизайна от того же бренда и дополнила свой образ элегантными черными босоножками. Макяиж глаз артистки был выполнен в розовых тонах в цвет платья.



Помимо Селин Дион на модный показ, состоявшийся на парижском ипподроме d’Auteuil, пришли такие звезды, как супермодель Летиция Каста, дизайнер Оливия Палермо и актриса Николь Ричи. Однако наряд Дион оказался самым ярким в этот вечер.



Фотографии с мероприятия уже появились на фанатских страничках, посвященных Селин Дион в соцсети Instagram.


Скандал в Голливуде: стала известна причина ссоры Селин Дион и Анджелины ДжолиПо словам источников, конфликт поставит крест на дружбе звезд.

Напомним, что весной 51-летняя артистка стала лицом французского бренда косметики L’Oreal Paris. Свою деятельность в качестве посла марки Дион начала с рекламы краски для волос.


Модный показ состоялся 29 июня в Париже. Селин Дион / Global look press Селин Дион — обладательница одного из самых сильных голосов западного шоу-бизнеса. В 51 год она продолжает не только радовать поклонников новыми песнями, но и выступать, а также участвовать в светской жизни. В этот раз канадская певица почтила своим присутствием модный показ итальянского модного дома Miu Miu в Париже. Для мероприятия 51-летняя Дион выбрала яркое платье цвета фуксии необычного дизайна от того же бренда и дополнила свой образ элегантными черными босоножками. Макяиж глаз артистки был выполнен в розовых тонах в цвет платья. Помимо Селин Дион на модный показ, состоявшийся на парижском ипподроме d’Auteuil, пришли такие звезды, как супермодель Летиция Каста, дизайнер Оливия Палермо и актриса Николь Ричи. Однако наряд Дион оказался самым ярким в этот вечер. Фотографии с мероприятия уже появились на фанатских страничках, посвященных Селин Дион в соцсети Instagram. Скандал в Голливуде: стала известна причина ссоры Селин Дион и Анджелины Джоли По словам источников, конфликт поставит крест на дружбе звезд. Напомним, что весной 51-летняя артистка стала лицом французского бренда косметики L’Oreal Paris. Свою деятельность в качестве посла марки Дион начала с рекламы краски для волос.
Понравилось:
Автор: MacAlister
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Летиции Касты - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:04
Другой мир 2: Эволюция (2005) - Трейлеры
19.07.17, 10:09
Биография Гая Ричи - Режиссеры.
24.08.17, 18:01
Николь Ричи (Nicole Richie) фото, рост вес
08.08.17, 19:00
Эль Фаннинг в рекламе "кошачьей"
20.12.18, 15:21
Биография Анны Николь Смит - Иностранные
29.07.17, 10:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ренаты Литвиновой -
Биография Ренаты Литвиновой Рената Муратовна Литвинова – самобытная актриса, сценарист, режиссер, икона стиля и известный персонаж светской хроники, в первой половине 2000-х покорившая зрителей умением переплетать в своих работах философию, психологию, чувства и долю сумасшествия. → Рената  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика