«Начинайте писать гадости!»: Лазарев призвал хейтеров критиковать его - «Новости шоубизнеса»

01.07.19, 22:00

Певец анонсировал концерт в гей-клубе, а потом удалил сообщение.




Сергей Лазарев Фото: Globallookpress.com

Сергей Лазарев в последнее время нередко попадает в центр внимания из-за скандальных ситуаций. Поклонники едва закончили обсуждать его загадочный конфликт со Светланой Лободой в ходе вручения премии «МУЗ-ТВ», как певец дал новый повод для сплетен.


В своем Instagram Лазарев недавно опубликовал кадры из новой фотосессии. На фото певец позирует только с голым торсом. Пост мгновенно стал очень популярным, но, видимо, этого артисту показалось недостаточно. Вскоре он добавил комментарий, взволновавший фанатов.


«Начинайте писать гадости!»: Лазарев призвал хейтеров критиковать его - «Новости шоубизнеса»
Сергей Лазарев Фото: instagram.com/lazarevsergey

«И чтобы добавить больше огня в обсуждении! Сообщу, что 23 сентября в самом известном гей-клубе Москвы «Центральной станции» состоится мой ежегодный сольный концерт… уверен, что опять будет переаншлаг) а теперь ффффас… начинайте писать гадости типа «А, ну понятно, для своих выступает», «Фуу, как это противно». А я вам скажу, что, конечно же, это будет один мощный и громкий концерт и такой же прием!» — написал Лазарев.


Правда, стоит отметить, что певец почти сразу же удалил этот комментарий, однако многие успели его «заскринить» и теперь ему вряд ли удастся отказаться от своих слов.


Певец анонсировал концерт в гей-клубе, а потом удалил сообщение. Сергей Лазарев Фото: Globallookpress.com Сергей Лазарев в последнее время нередко попадает в центр внимания из-за скандальных ситуаций. Поклонники едва закончили обсуждать его загадочный конфликт со Светланой Лободой в ходе вручения премии «МУЗ-ТВ», как певец дал новый повод для сплетен. В своем Instagram Лазарев недавно опубликовал кадры из новой фотосессии. На фото певец позирует только с голым торсом. Пост мгновенно стал очень популярным, но, видимо, этого артисту показалось недостаточно. Вскоре он добавил комментарий, взволновавший фанатов. Сергей Лазарев Фото: instagram.com/lazarevsergey «И чтобы добавить больше огня в обсуждении! Сообщу, что 23 сентября в самом известном гей-клубе Москвы «Центральной станции» состоится мой ежегодный сольный концерт… уверен, что опять будет переаншлаг) а теперь ффффас… начинайте писать гадости типа «А, ну понятно, для своих выступает», «Фуу, как это противно». А я вам скажу, что, конечно же, это будет один мощный и громкий концерт и такой же прием!» — написал Лазарев. Правда, стоит отметить, что певец почти сразу же удалил этот комментарий, однако многие успели его «заскринить» и теперь ему вряд ли удастся отказаться от своих слов.
Понравилось:
Автор: Сильва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бузова и Темникова поборются
В России заканчивается финальная часть Национальной телевизионной премии «Дай пять!».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика