Меган Маркл сблизилась со своим свекром - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 01:00

Герцогиня Сассекская не хочет пускать свою американскую родню в новую жизнь.




Меган Маркл не хочет пускать в свою новую жизнь американских родственников. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

Как известно, после начала романтических отношений и, конечно, после свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, бывшая актриса по большей части разорвала все отношения со своей семьей. Не помогли и увещевания сводной сестры новоиспеченной герцогини Сассекской с просьбой помириться с 74-летним отцом. Источники при дворе отмечают, что Маркл не хочет возвращать в свою жизнь американскую родню, чтобы уберечь сына Арчи от дурного влияния.


Меган Маркл выбросила новый коверГерцогиня Сассекская снова дала повод для обвинений в расточительности.

На этом фоне, по информации инсайдеров, Меган становится все ближе к своему свекру, 70-летнему принцу Чарльзу. Особенно накануне крещения сына. Отца в нем Маркл, конечно, не видит, но он действует как отец, что заставляет герцогиню Сассекскую считать его принципиальным человеком, пишет Daily Mail. Напомним, под венец с принцем Гарри вел Маркл именно Чарльз, поскольку у ее родного отца были проблемы с сердцем.


Из-за любви к роскоши Меган Маркл назвали «современной Марией-Антуанеттой»Ведущий утреннего шоу Пирс Морган раскритиковал непомерные траты герцогини Сассекской.

Единственным человеком, кого бывшая актриса допустит до воспитания Арчи, будет ее мать Дория Рагланд, побывавшая и на свадьбе дочери и поддержавшая ее после рождения ребенка.


Герцогиня Сассекская не хочет пускать свою американскую родню в новую жизнь. Меган Маркл не хочет пускать в свою новую жизнь американских родственников. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS Как известно, после начала романтических отношений и, конечно, после свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, бывшая актриса по большей части разорвала все отношения со своей семьей. Не помогли и увещевания сводной сестры новоиспеченной герцогини Сассекской с просьбой помириться с 74-летним отцом. Источники при дворе отмечают, что Маркл не хочет возвращать в свою жизнь американскую родню, чтобы уберечь сына Арчи от дурного влияния. Меган Маркл выбросила новый ковер Герцогиня Сассекская снова дала повод для обвинений в расточительности. На этом фоне, по информации инсайдеров, Меган становится все ближе к своему свекру, 70-летнему принцу Чарльзу. Особенно накануне крещения сына. Отца в нем Маркл, конечно, не видит, но он действует как отец, что заставляет герцогиню Сассекскую считать его принципиальным человеком, пишет Daily Mail. Напомним, под венец с принцем Гарри вел Маркл именно Чарльз, поскольку у ее родного отца были проблемы с сердцем. Из-за любви к роскоши Меган Маркл назвали «современной Марией-Антуанеттой» Ведущий утреннего шоу Пирс Морган раскритиковал непомерные траты герцогини Сассекской. Единственным человеком, кого бывшая актриса допустит до воспитания Арчи, будет ее мать Дория Рагланд, побывавшая и на свадьбе дочери и поддержавшая ее после рождения ребенка.
Понравилось:
Автор: Gilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Долой пуховик: москвичам
Синоптики рассказали о кратковременном потеплении в российской столице.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика