Влад Кадони на время прекратил магическую практику после череды смертей участников «Битвы экстрасенсов» - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 09:00

В своем Instagram экстрасенс написал, что уходит «в затвор» на 10 дней.




Фото: страница Влада Кадони в Instagram

Весьма загадочное и пространное послание оставил несколько дней назад своим подписчикам в социальной сети Instagram звезда телешоу «Дом-2» и участник «Битвы экстрасенсов» Влад Кадони. Медиум отмечает, что наступили тяжелые времена и потом ему необходимо много думать и принимать сложные решения.


«Сбить ритмы, отдохнуть, понять в какой коридор нужно идти дальше, а про какой нужно уже забывать», — неопределенно пишет маг.



Как отмечает издание vistanews со ссылкой на изотериков, приостановка магической практики Кадони подозрительным образом совпала с так называемой зачисткой магов-шарлатанов на уровне «черной энергетики». Медиумы утверждают, что за порочное использование магии уже поплатились те, кто под прикрытием «магических способностей», просто обманов выкачивали у людей деньги. Так, например,  внезапная и малообъяснимая кончина застигла Дарью Воскобаеву, Симону Бородину и Андрея Сатаненко.


Бородина и Кадони спасают отношения родителей и детейСтаршее поколение пришло поддержать молодую пару, но им самим требуется помощь.

При этом, портал URA.RU пишет о том, что закрыть свою экстрасенсорную практику Кадони собрался после выхода фильма «Идущие к черту» Бориса Соболева, в котором журналист разоблачает участников «Битвы экстрасенсов» и утверждает, что все 19 сезонов шоу ведьм, колдунов и провидцев изображали актеры.


Напомним, не так давно портал Тeleprogramma.pro писал о скандале, в который оказались втянуты Ольга Бузова и Кадони. Ведущая пожаловалась на оскорбительные сравнения, которые Влад позволяет высказывать в ее адрес.


В своем Instagram экстрасенс написал, что уходит «в затвор» на 10 дней. Фото: страница Влада Кадони в Instagram Весьма загадочное и пространное послание оставил несколько дней назад своим подписчикам в социальной сети Instagram звезда телешоу «Дом-2» и участник «Битвы экстрасенсов» Влад Кадони. Медиум отмечает, что наступили тяжелые времена и потом ему необходимо много думать и принимать сложные решения. «Сбить ритмы, отдохнуть, понять в какой коридор нужно идти дальше, а про какой нужно уже забывать», — неопределенно пишет маг. Как отмечает издание vistanews со ссылкой на изотериков, приостановка магической практики Кадони подозрительным образом совпала с так называемой зачисткой магов-шарлатанов на уровне «черной энергетики». Медиумы утверждают, что за порочное использование магии уже поплатились те, кто под прикрытием «магических способностей», просто обманов выкачивали у людей деньги. Так, например, внезапная и малообъяснимая кончина застигла Дарью Воскобаеву, Симону Бородину и Андрея Сатаненко. Бородина и Кадони спасают отношения родителей и детей Старшее поколение пришло поддержать молодую пару, но им самим требуется помощь. При этом, портал URA.RU пишет о том, что закрыть свою экстрасенсорную практику Кадони собрался после выхода фильма «Идущие к черту» Бориса Соболева, в котором журналист разоблачает участников «Битвы экстрасенсов» и утверждает, что все 19 сезонов шоу ведьм, колдунов и провидцев изображали актеры. Напомним, не так давно портал Тeleprogramma.pro писал о скандале, в который оказались втянуты Ольга Бузова и Кадони. Ведущая пожаловалась на оскорбительные сравнения, которые Влад позволяет высказывать в ее адрес.
Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Та еще фифочка растет»:
Анна - очень разносторонний ребенок.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика