«Та еще фифочка растет»: Дарья Мороз высказалась о своей восьмилетней дочери от режиссера Богомолова - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 06:01


Анна - очень разносторонний ребенок.




Дарья Мороз/globallookpress.com

Известная актриса Дарья Мороз в Instagram высказалась о своей восьмилетней дочери Анне Богомоловой. «Ну, парни, держитесь! Та еще фифочка растет», – заявила она. На снимке можно увидеть девочку, которая пьет коктейль в одном из ресторанов.



Отметим, что Анна родилась у актрисы от брака с режиссером Константином Богомоловым. Дарья Мороз познакомилась с будущим супругом в 2009 году. Режиссер пригласил молодую актрису на роль богатой вдовы Купавиной в свой спектакль «Волки и овцы» в «Табакерке». Кстати,  Дарья Мороз в тот момент еще была замужем. Брак звездная пара зарегистрировала в мае 2010 года. В августе прошлого года звезды развелись, но ради дочери они остались в прекрасных отношениях.


Из большого спорта в большое кино: Дарья Мороз покинула шоу Ильи АвербухаАктриса заявила, что ее «ледяная жизнь» подошла к концу.

Про Анну Богомолову известно, что она учится в немецкой школе при посольстве Германии в России. Также девочка посещает детскую музыкальную школу. Анна занимается большим теннисом и делает успехи в этой популярной игре.


Отец девочки сейчас, напомним, встречается со светской львицей Ксенией Собчак. Пара не так давно перестала скрывать свои отношения. На страничке в соцсетях Богомолов публикует порой видеозаписи с Собчак. Кстати, телеведущая до сих пор замужем за актером театра и кино Максимом Виторганом.


Анна - очень разносторонний ребенок. Дарья Мороз/globallookpress.com Известная актриса Дарья Мороз в Instagram высказалась о своей восьмилетней дочери Анне Богомоловой. «Ну, парни, держитесь! Та еще фифочка растет», – заявила она. На снимке можно увидеть девочку, которая пьет коктейль в одном из ресторанов. Отметим, что Анна родилась у актрисы от брака с режиссером Константином Богомоловым. Дарья Мороз познакомилась с будущим супругом в 2009 году. Режиссер пригласил молодую актрису на роль богатой вдовы Купавиной в свой спектакль «Волки и овцы» в «Табакерке». Кстати, Дарья Мороз в тот момент еще была замужем. Брак звездная пара зарегистрировала в мае 2010 года. В августе прошлого года звезды развелись, но ради дочери они остались в прекрасных отношениях. Из большого спорта в большое кино: Дарья Мороз покинула шоу Ильи Авербуха Актриса заявила, что ее «ледяная жизнь» подошла к концу. Про Анну Богомолову известно, что она учится в немецкой школе при посольстве Германии в России. Также девочка посещает детскую музыкальную школу. Анна занимается большим теннисом и делает успехи в этой популярной игре. Отец девочки сейчас, напомним, встречается со светской львицей Ксенией Собчак. Пара не так давно перестала скрывать свои отношения. На страничке в соцсетях Богомолов публикует порой видеозаписи с Собчак. Кстати, телеведущая до сих пор замужем за актером театра и кино Максимом Виторганом.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
АННА САМОХИНА - Биографии
26.07.17, 08:24
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марио Ланца (Mario Lanza)
Биография Марио Ланца Марио Ланца (настоящее имя Альфредо Арнольд Кокоцца) – это великий певец, творчество которого восхищало и вдохновляло многих других исполнителей в разных частях света. Своим ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика