У Александра Маслякова могут отобрать права на КВН - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 23:00

Создатели «Клуба веселых и находчивых» подали иск, чтобы вернуть себе авторские права.




У Александра Маслякова могут отсудить КВН. Фото: КП/Владимир Веленгурин

«Клуб веселых и находчивых» обеспечивает Александру Маслякову и его семье неплохой доход. Трансляции, членские взносы, гастроли команд и спонсорские средства приносят владельцу КВН 220 миллионов рублей ежегодно. Но в ближайшее время все может измениться.


Гарик Харламов жестко подшутил над Масляковым, Паниным и ДжиганомИзвестный юморист опубликовал смешные коллажи на звезд.

Столичный суд по интеллектуальному праву начал рассмотрение иска от сооснователей клуба – экс-партнера Маслякова Дмитрия Иванова и представители семьи журналиста Сергея Муратова. В документе содержится требование забрать у ведущего права на товарный знак «КВН». Заявители считают возмутительным то, что авторские права Масляков, по их мнению, попросту присвоил в 1986 году.


Заседания по данному делу начнутся уже в августе 2019 года. Как сообщает Super, юристы телеведущего уже подали встречный иск. Если суд встанет на сторону Маслякова, создатели КВН заплатят ему штраф в сумме трех миллионов рублей за использование того самого знака клуба в документальном фильме.


В феврале в звездной тусовке поползли слухи о том, что здоровье Александра Васильевича ухудшилось. Как сообщал портал teleprogramma.pro, артист заметно похудел, под глазами обозначились темные круги. К счастью, информацию о болезни ведущего опровергла его супруга Светлана.


Масляков с супругой Светланой. Фото: globallookpress.com

Создатели «Клуба веселых и находчивых» подали иск, чтобы вернуть себе авторские права. У Александра Маслякова могут отсудить КВН. Фото: КП/Владимир Веленгурин «Клуб веселых и находчивых» обеспечивает Александру Маслякову и его семье неплохой доход. Трансляции, членские взносы, гастроли команд и спонсорские средства приносят владельцу КВН 220 миллионов рублей ежегодно. Но в ближайшее время все может измениться. Гарик Харламов жестко подшутил над Масляковым, Паниным и Джиганом Известный юморист опубликовал смешные коллажи на звезд. Столичный суд по интеллектуальному праву начал рассмотрение иска от сооснователей клуба – экс-партнера Маслякова Дмитрия Иванова и представители семьи журналиста Сергея Муратова. В документе содержится требование забрать у ведущего права на товарный знак «КВН». Заявители считают возмутительным то, что авторские права Масляков, по их мнению, попросту присвоил в 1986 году. Заседания по данному делу начнутся уже в августе 2019 года. Как сообщает Super, юристы телеведущего уже подали встречный иск. Если суд встанет на сторону Маслякова, создатели КВН заплатят ему штраф в сумме трех миллионов рублей за использование того самого знака клуба в документальном фильме. В феврале в звездной тусовке поползли слухи о том, что здоровье Александра Васильевича ухудшилось. Как сообщал портал teleprogramma.pro, артист заметно похудел, под глазами обозначились темные круги. К счастью, информацию о болезни ведущего опровергла его супруга Светлана. Масляков с супругой Светланой. Фото: globallookpress.com
Понравилось:
Автор: Murphy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Александр Васильевич Масляков - Биографии
23.07.17, 09:31
Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
Раднэр Муратов: интересные факты о жизни -
26.07.17, 08:08
Игорь Юрьевич Харламов. Звезды современного
02.08.17, 06:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Спасибо дедушке, спасибо
Актер считает, что Россия сейчас переживает застой в искусстве.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика