Рита Дакота похвасталась меняющими цвет штанами - «Новости шоубизнеса»

04.07.19, 07:00

Это их необычное свойство звезда обнаружила случайно.




Неожиданное свойство своей одежды Рита Дакота обнаружила случайно. ФОТО: @RITADAKOTA.

Это сегодня, на радость многочисленным поклонникам, певица Рита Дакота полна сил, жизнелюбия, у нее множество творческих планов и немало достижений в профессии. Но еще год назад за звезду, которая очень тяжело переживала измену, разрыв, а затем и развод с мужем Владом Соколовским. Одним смыслом жизни для артистки тогда стала их новорожденная дочь Мия.


Рита Дакота отказывается водить дочь в поликлиникуПевица считает, что в очередях ребенок может подхватить болезни.

Теперь от хандры и депрессии не осталось и следа: Рита записывает композиции и выступает на различных площадках. Кстати, в совеем Istagram она поделилась одним забавным случаем, который произошел за кулисами после очередного концерта.


«Случайно сделали фото за сценой и угорели. Штаны светодиодные! Видимо, в эфире под софитами в кадре будут одни штаны», — шутит Дакота. И тут же решает провести опрос среди своих подписчиков: какого цвета на самом деле штаны.



Возможно, позже артистка откроет этот секрет. Ну, а фанаты звезды пока спорят по этому поводу в комментариях, предлагая свои варианты.


Это их необычное свойство звезда обнаружила случайно. Неожиданное свойство своей одежды Рита Дакота обнаружила случайно. ФОТО: @RITADAKOTA. Это сегодня, на радость многочисленным поклонникам, певица Рита Дакота полна сил, жизнелюбия, у нее множество творческих планов и немало достижений в профессии. Но еще год назад за звезду, которая очень тяжело переживала измену, разрыв, а затем и развод с мужем Владом Соколовским. Одним смыслом жизни для артистки тогда стала их новорожденная дочь Мия. Рита Дакота отказывается водить дочь в поликлинику Певица считает, что в очередях ребенок может подхватить болезни. Теперь от хандры и депрессии не осталось и следа: Рита записывает композиции и выступает на различных площадках. Кстати, в совеем Istagram она поделилась одним забавным случаем, который произошел за кулисами после очередного концерта. «Случайно сделали фото за сценой и угорели. Штаны светодиодные! Видимо, в эфире под софитами в кадре будут одни штаны», — шутит Дакота. И тут же решает провести опрос среди своих подписчиков: какого цвета на самом деле штаны. Возможно, позже артистка откроет этот секрет. Ну, а фанаты звезды пока спорят по этому поводу в комментариях, предлагая свои варианты.
Понравилось:
Автор: Gilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Риты Дакоты - Российские актеры.
15.08.17, 12:01
Биография Александры Ребенок - Иностранные
17.08.17, 08:05
Рита Дакота отказывается водить дочь в
28.06.19, 00:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Филиппа Янковского
Биография Филиппа Янковского Филипп Янковский – талантливый российский актер, один из самых ярких представителей современного российского кинематографа. Он умен, креативен, отличается своим особенным взглядом на вещи, а потому его пробы пера в режиссуре («В движении», «Статский советник»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика