Лолита намекала на проблемы в отношениях с молодым супругом - «Новости шоубизнеса»

05.07.19, 14:01

В апреле 2019 года она была гостьей программы «Эксклюзив», где рассказывала о жизни с Дмитрием Ивановым.




Лолита уже намекала на проблемы в личной жизни/globallookpress.com

Певица Лолита в апреле 2019 года уже намекала, что в ее отношениях с молодым супругом, тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым, не все гладко. Тогда она была гостьей программы «Эксклюзив» с Дмитрием Борисовым на Первом канале. Певица говорила, что порой расходится с мужем. Это происходило в моменты нервных срывов.


Лолита уже говорила о проблемах с мужем/globallookpress.com

«Вот течет дома кран. Говорю: «Звони сантехнику». А он в ответ: «Да ты меня достала!». В какой-то момент после таких слов я присела и поняла, что не надо так орать на него. Мне ведь кажется, что я разговариваю, а на самом деле ору. С годами я научилась контролировать эмоции. Он мудрый. Терпит меня. Мог ведь давно развернуться и уйти. Еще он очень добрый. Особенно, когда поест. Я его называю «мой олененок»», — рассказывала она.


Лель выразила сожаление о расставании Лолиты с пятым мужемПевица поддержала свою подругу.

Напомним, что Лолита на днях ошарашила общественность новостью, что решила расстаться со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым. Пара была счастлива на протяжении девяти лет. Казалось, что в их отношениях царит полное взаимопонимание. При этом Лолита заметила, что они с супругом остались друзьями. Сама она, как выразилась, попереживала недельку и успокоилась.


Слова поддержки Лолите высказали многие звезды отечественной эстрады. В частности, под постом исполнительницы отметились Ирина Салтыкова, Катя Лель, Анита Цой. Любопытно, что бывший супруг звезды, продюсер Александр Цекало, наотрез отказался комментировать развод бывшей супруги. Сейчас у него все прекрасно в отношениях с молодой художницей Дариной Эрвин, которая на 30 лет младше его.


В апреле 2019 года она была гостьей программы «Эксклюзив», где рассказывала о жизни с Дмитрием Ивановым. Лолита уже намекала на проблемы в личной жизни/globallookpress.com Певица Лолита в апреле 2019 года уже намекала, что в ее отношениях с молодым супругом, тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым, не все гладко. Тогда она была гостьей программы «Эксклюзив» с Дмитрием Борисовым на Первом канале. Певица говорила, что порой расходится с мужем. Это происходило в моменты нервных срывов. Лолита уже говорила о проблемах с мужем/globallookpress.com «Вот течет дома кран. Говорю: «Звони сантехнику». А он в ответ: «Да ты меня достала!». В какой-то момент после таких слов я присела и поняла, что не надо так орать на него. Мне ведь кажется, что я разговариваю, а на самом деле ору. С годами я научилась контролировать эмоции. Он мудрый. Терпит меня. Мог ведь давно развернуться и уйти. Еще он очень добрый. Особенно, когда поест. Я его называю «мой олененок»», — рассказывала она. Лель выразила сожаление о расставании Лолиты с пятым мужем Певица поддержала свою подругу. Напомним, что Лолита на днях ошарашила общественность новостью, что решила расстаться со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым. Пара была счастлива на протяжении девяти лет. Казалось, что в их отношениях царит полное взаимопонимание. При этом Лолита заметила, что они с супругом остались друзьями. Сама она, как выразилась, попереживала недельку и успокоилась. Слова поддержки Лолите высказали многие звезды отечественной эстрады. В частности, под постом исполнительницы отметились Ирина Салтыкова, Катя Лель, Анита Цой. Любопытно, что бывший супруг звезды, продюсер Александр Цекало, наотрез отказался комментировать развод бывшей супруги. Сейчас у него все прекрасно в отношениях с молодой художницей Дариной Эрвин, которая на 30 лет младше его.
Понравилось:
Автор: Кирилл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Меньшикова -
Смотреть фото Биография Олега Меньшикова Папа актера был военным инженером, а мама трудилась невропатологом. Практически сразу после рождения Олега Евгеньевича Меньшикова его семья переехала в Москву. В столице и прошли детство и ранняя юность актера. В раннем детстве у мальчика появилась тяга к  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика