Батрутдинов рассказал, в каком случае закроется Comedy Club - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 05:01

Артист дал откровенное интервью Насте Ивлеевой.




Тимур Батрутдинов. фото: instagram.com/timurbatrutdinov/

Тимур Батрутдинов — известный актер и резидент Comedy Club. В этой передаче он снимается с первого выпуска. Сначала парень выступал в дуэте с Гариком Харламовым. Их творчество, в основном миниатюры, быстро полюбилось зрителям. Теперь Тимур чаще выступает самостоятельно и некоторое время назад артист даже принял участие в проекте «Холостяк», так как до сих пор у него нет возлюбленной.


Бузова + Батрутдинов: 5 доказательств того, что звезды могут втайне крутить романСтранные отношения комика и певицы стали предметом бурных обсуждений еще год назад. Интерес к своей паре Ольга и Тимур решили подогреть в новом шоу.

Комик на днях стал героем передачи Насти Ивлеевой Agent-Show. Он откровенно поговорил с телеведущей на разные темы. Тимур даже назвал условие, при котором Comedy Club может закрыться. Он уверен, что это случится, когда создателям проекта и его участникам будет неинтересно «заново поднимать» шоу, шутить и делать это в коллективе и «когда все начнут в сольное плавание уходить». Юморист отметил, что ему совершенно не хочется, чтобы Comedy закрыли.


Тимур не стал скрывать, что были моменты, когда шоу переживало кризис. По словам артиста, проекту удавалось решить все проблемы и пережить трудности благодаря тому, что выступать приходили новые люди, а старожилы сцены меняли формат шуток. «Когда выходит взрослый мужик, это должно быть с упоминанием Пушкина, как минимум», — пояснил он.


Батрутдинов стал героем шоу Ивлеевои. фото: кадр из передачи «Агент-Шоу»

Батрутдинов подчеркнул, что когда Comedy Club только появился, никто не мог даже подумать, что оно будет иметь такой успех и продержится так долго. В эфир шоу выходит уже 15 лет. Артист заверил, что по их прогнозам, программа должна была быть популярной в течение максимум пяти лет. Напомним, что скоро на ТНТ стартует новое шоу, где Тимур будет искать свою любовь вместе с Ольгой Бузовой.


Артист дал откровенное интервью Насте Ивлеевой. Тимур Батрутдинов. фото: instagram.com/timurbatrutdinov/ Тимур Батрутдинов — известный актер и резидент Comedy Club. В этой передаче он снимается с первого выпуска. Сначала парень выступал в дуэте с Гариком Харламовым. Их творчество, в основном миниатюры, быстро полюбилось зрителям. Теперь Тимур чаще выступает самостоятельно и некоторое время назад артист даже принял участие в проекте «Холостяк», так как до сих пор у него нет возлюбленной. Бузова Батрутдинов: 5 доказательств того, что звезды могут втайне крутить роман Странные отношения комика и певицы стали предметом бурных обсуждений еще год назад. Интерес к своей паре Ольга и Тимур решили подогреть в новом шоу. Комик на днях стал героем передачи Насти Ивлеевой Agent-Show. Он откровенно поговорил с телеведущей на разные темы. Тимур даже назвал условие, при котором Comedy Club может закрыться. Он уверен, что это случится, когда создателям проекта и его участникам будет неинтересно «заново поднимать» шоу, шутить и делать это в коллективе и «когда все начнут в сольное плавание уходить». Юморист отметил, что ему совершенно не хочется, чтобы Comedy закрыли. Тимур не стал скрывать, что были моменты, когда шоу переживало кризис. По словам артиста, проекту удавалось решить все проблемы и пережить трудности благодаря тому, что выступать приходили новые люди, а старожилы сцены меняли формат шуток. «Когда выходит взрослый мужик, это должно быть с упоминанием Пушкина, как минимум», — пояснил он. Батрутдинов стал героем шоу Ивлеевои. фото: кадр из передачи «Агент-Шоу» Батрутдинов подчеркнул, что когда Comedy Club только появился, никто не мог даже подумать, что оно будет иметь такой успех и продержится так долго. В эфир шоу выходит уже 15 лет. Артист заверил, что по их прогнозам, программа должна была быть популярной в течение максимум пяти лет. Напомним, что скоро на ТНТ стартует новое шоу, где Тимур будет искать свою любовь вместе с Ольгой Бузовой.
Понравилось:
Автор: Дина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Агент Винод (Agent Vinod) - Трейлеры
20.07.17, 17:01
Агент пришельцев (Alien Agent) - Трейлеры
27.07.17, 10:16
Агент Коди Бэнкс (Agent Cody Banks) -
27.07.17, 11:14
Кларисса Старлинг - специальный агент ФБР -
09.08.17, 06:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олег Меньшиков пришел
Артист почтил память покойного художественного руководителя театра «Ленком».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика