Меган Маркл и принц Гарри крестили маленького Арчи - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 19:00

Закрытая церемония прошла в личной виндзорской часовне королевы Елизаветы II.




Меган и Гарри крестили первенца. Фото: globallookpress.com

Наконец случилось то, что долгих два месяца с нетерпением ждали поклонники британской королевской семьи. Принц Гарри и Меган Маркл крестили первенца Арчи Харрисона Маунтбеттена-Виндзора.


Сантиметры решают: стало известно, в чем Миддлтон превосходит МарклУ герцогини Кембриджской обнаружилось небольшое преимущество в росте.

Обряд прошел в Виндзорском замке, в личной часовне Елизаветы II. Церемония была закрытой от посторонних глаз. Помимо счастливых родителей малыша и около двух десятков близких людей, присутствовать в уединенной комнате, где крестили в свое время детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон, разрешили только штатному дворцовому фотографу.


«Это новая прекрасная страница жизни Меган и Гарри. Они счастливы поделиться своей радостью сначала с семьей, а затем со всем миром», – рассказал источник во дворце.



Королева на торжестве в честь правнука не присутствовала, зато одним из первых к Виндзорскому замку на вертолете прибыл принц Чарльз с супругой Камиллой, а затем принц Уильям и Кейт Миддлтон, детей пара решила оставить дома.



Крещение первенца герцога и герцогини Сассекских было проведено в строгом соответствии с традициями монаршей семьи. В обряде использовалась вода из реки Иордан, а также особенная семейная реликвия – позолоченная купель из серебра, созданная по приказу королевы Виктории в 1841 году.



На Арчи надели ту же мантию, что использовалась для обрядов его двоюродных братьев и сестры – копию исторического одеяния, в которое впервые облачили старшую наследницу Виктории. В этом наряде крестили в общей сложности 62 королевских младенца, а копию пришлось сделать после того, как мантия совсем износилась.



По материалам People и Mirror.


Закрытая церемония прошла в личной виндзорской часовне королевы Елизаветы II. Меган и Гарри крестили первенца. Фото: globallookpress.com Наконец случилось то, что долгих два месяца с нетерпением ждали поклонники британской королевской семьи. Принц Гарри и Меган Маркл крестили первенца Арчи Харрисона Маунтбеттена-Виндзора. Сантиметры решают: стало известно, в чем Миддлтон превосходит Маркл У герцогини Кембриджской обнаружилось небольшое преимущество в росте. Обряд прошел в Виндзорском замке, в личной часовне Елизаветы II. Церемония была закрытой от посторонних глаз. Помимо счастливых родителей малыша и около двух десятков близких людей, присутствовать в уединенной комнате, где крестили в свое время детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон, разрешили только штатному дворцовому фотографу. «Это новая прекрасная страница жизни Меган и Гарри. Они счастливы поделиться своей радостью сначала с семьей, а затем со всем миром», – рассказал источник во дворце. Королева на торжестве в честь правнука не присутствовала, зато одним из первых к Виндзорскому замку на вертолете прибыл принц Чарльз с супругой Камиллой, а затем принц Уильям и Кейт Миддлтон, детей пара решила оставить дома. Крещение первенца герцога и герцогини Сассекских было проведено в строгом соответствии с традициями монаршей семьи. В обряде использовалась вода из реки Иордан, а также особенная семейная реликвия – позолоченная купель из серебра, созданная по приказу королевы Виктории в 1841 году. На Арчи надели ту же мантию, что использовалась для обрядов его двоюродных братьев и сестры – копию исторического одеяния, в которое впервые облачили старшую наследницу Виктории. В этом наряде крестили в общей сложности 62 королевских младенца, а копию пришлось сделать после того, как мантия совсем износилась. По материалам People и Mirror.
Понравилось:
Автор: Альбина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Екатерины Волковой
Биография Екатерины Волковой Екатерина Волкова - актриса и модель, но которая больше известна как бывшая жена писателя и политического деятеля Эдуарда Лимонова. К тому же ее часто путают с ее тезкой Екатериной Волковой, которая сыграла Веру в сериале «Воронины». Детство Екатерины Волковой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика