Тодоренко засняла на камеру прыжок Топалова в бассейн - «Новости шоубизнеса»

07.07.19, 19:00

Избранник телеведущей предпочитает активный отдых на свежем воздухе.




Регина Тодоренко с мужем Владом Топаловым (Фото: Instagram.com/vladtopalovofficial)

Влад Топалов и Регина Тодоренко, спустя семь месяцев после рождения первенца — сына Михаила, организовали свадебное торжество. Примечательно, что молодые люди расписались в загсе еще в октябре. Однако отложили церемонию до более подходящего момента. Дело в том, что телеведущая готовилась к родам. На тот момент она находилась на последних месяцах беременности. Все свободное время Регина посвящала съемкам своего проекта и заботам, связанным с подготовкой к рождению малыша.


На праздничной вечеринке для своей невесты Влад Топалов исполнил песню. Позже Тодоренко признавалась, что едва смогла справиться с волнением, ощутив себя в новом статусе — невесты. После торжества молодожены решили устроить себе небольшие каникулы.


Тодоренко в ожидании схваток смотрела сериалы и ела спагеттиСупруга Влада Топалова вспомнила, как коротала время в палате до родов.

На личной страничке в Instagram супруга музыканта уже делилась фотоотчетом и видеороликами, похвалив мужа за то, что даже на отдыхе он не пропускает ежедневных тренировок на свежем воздухе. Также Регине удалось заснять на камеру прыжок Влада в бассейн. За кадром слышен ли голос Тодоренко.


«Обычно такие истории начинаются со слов: «Смотри, как я умею!». И заканчиваются в больнице, подурачились и хватит», — не без иронии подметил Топалов.



В недавнем интервью возлюбленная музыканта призналась, что считает своего мужа идеальным отцом. Влад сам встает ночью к колыбельке и укачивает сына в кроватке. Кроме того, певец меняет малышу мокрые пеленки, позволяя Регине немного отоспаться.


Избранник телеведущей предпочитает активный отдых на свежем воздухе. Регина Тодоренко с мужем Владом Топаловым (Фото: Instagram.com/vladtopalovofficial) Влад Топалов и Регина Тодоренко, спустя семь месяцев после рождения первенца — сына Михаила, организовали свадебное торжество. Примечательно, что молодые люди расписались в загсе еще в октябре. Однако отложили церемонию до более подходящего момента. Дело в том, что телеведущая готовилась к родам. На тот момент она находилась на последних месяцах беременности. Все свободное время Регина посвящала съемкам своего проекта и заботам, связанным с подготовкой к рождению малыша. На праздничной вечеринке для своей невесты Влад Топалов исполнил песню. Позже Тодоренко признавалась, что едва смогла справиться с волнением, ощутив себя в новом статусе — невесты. После торжества молодожены решили устроить себе небольшие каникулы. Тодоренко в ожидании схваток смотрела сериалы и ела спагетти Супруга Влада Топалова вспомнила, как коротала время в палате до родов. На личной страничке в Instagram супруга музыканта уже делилась фотоотчетом и видеороликами, похвалив мужа за то, что даже на отдыхе он не пропускает ежедневных тренировок на свежем воздухе. Также Регине удалось заснять на камеру прыжок Влада в бассейн. За кадром слышен ли голос Тодоренко. «Обычно такие истории начинаются со слов: «Смотри, как я умею!». И заканчиваются в больнице, подурачились и хватит», — не без иронии подметил Топалов. В недавнем интервью возлюбленная музыканта призналась, что считает своего мужа идеальным отцом. Влад сам встает ночью к колыбельке и укачивает сына в кроватке. Кроме того, певец меняет малышу мокрые пеленки, позволяя Регине немного отоспаться.
Понравилось:
Автор: Freeman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Живи долго»: Пугачева
В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса поделилась снимком, на котором она запечатлена в компании Валерия Леонтьева, поздравив его с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика