Лобода организовала фотосессию с подросшими дочками - «Новости шоубизнеса»

09.07.19, 05:00

Певица впервые за долгое время показала маленькую Тильду.




Светлана Лобода. фото: eastnews.ru

Светлана Лобода тщательно оберегает свою личную жизнь от общественности. Она не только строит карьеру певицы, но и воспитывает двоих детей. Дочку Евангелину она родила от бывшего гражданского супруга Андрея Царя. Сейчас девочке уже восемь лет. Она занимается вокалом, хорошо танцует и не так давно пыталась выпросить у мамы в подарок маленькую обезъянку. Отца младшей дочки Тильды артистка скрывает. 24 мая крохе исполнился годик.


Стильные купальники: Лобода, Бузова и другие звезды сделали летний выборЗвезды уехали на моря и своим видом подсказали, какие бикини дают ощущение «королевы пляжа». Оказалось, что в тренде не только яркие цвета, но и принт в виде надписей.

В последнее время Лобода много путешествует. Она успела отдохнуть в Греции и погулять на свадьбе сестры в Киеве. На снимках рядом с ней то и дело можно увидеть Евангелину. По словам самой певице, путешествовать с наследницей ей очень нравится, так как девочка ее многому учит. Поклонники негодовали из-за того, что о младшей дочери Светлана ни разу не упомянула за время отпуска. Они даже стали волноваться, но зря.


В День любви, семьи и верности Лобода поделилась снимком с наследницами. В кадре она запечатлена в джинсовых мини-шортах и белой рубашке. Рядом с ней стоит Евангелина в белом легком платье. А на руках у артистки разместилась малышка Тильда в цветном костюмчике. Она с интересом разглядывала украшения мамы, когда велась фотосъемка. Похоже, что фотосессию с детьми Светлана устроила буквально на днях.



Поклонники восхитились снимком. Они были рады видеть младшую наследницу звезды, у которой уже волосы отрасли почти по плечи. «Ох, какая маленькая булочка.. С праздником вас!», «Тиля толстопопик такой », «Ева любит сестру очень, вот как держит, не пускает никуда», «Какая плюшечка», — прокомментировали пост подписчики. Напомним, что, по слухам, Лобода встречается с немецким певцом Тиллем Линдеманном. Поклонники уверены, что он и является отцом младшей дочки звезды.


Певица впервые за долгое время показала маленькую Тильду. Светлана Лобода. фото: eastnews.ru Светлана Лобода тщательно оберегает свою личную жизнь от общественности. Она не только строит карьеру певицы, но и воспитывает двоих детей. Дочку Евангелину она родила от бывшего гражданского супруга Андрея Царя. Сейчас девочке уже восемь лет. Она занимается вокалом, хорошо танцует и не так давно пыталась выпросить у мамы в подарок маленькую обезъянку. Отца младшей дочки Тильды артистка скрывает. 24 мая крохе исполнился годик. Стильные купальники: Лобода, Бузова и другие звезды сделали летний выбор Звезды уехали на моря и своим видом подсказали, какие бикини дают ощущение «королевы пляжа». Оказалось, что в тренде не только яркие цвета, но и принт в виде надписей. В последнее время Лобода много путешествует. Она успела отдохнуть в Греции и погулять на свадьбе сестры в Киеве. На снимках рядом с ней то и дело можно увидеть Евангелину. По словам самой певице, путешествовать с наследницей ей очень нравится, так как девочка ее многому учит. Поклонники негодовали из-за того, что о младшей дочери Светлана ни разу не упомянула за время отпуска. Они даже стали волноваться, но зря. В День любви, семьи и верности Лобода поделилась снимком с наследницами. В кадре она запечатлена в джинсовых мини-шортах и белой рубашке. Рядом с ней стоит Евангелина в белом легком платье. А на руках у артистки разместилась малышка Тильда в цветном костюмчике. Она с интересом разглядывала украшения мамы, когда велась фотосъемка. Похоже, что фотосессию с детьми Светлана устроила буквально на днях. Поклонники восхитились снимком. Они были рады видеть младшую наследницу звезды, у которой уже волосы отрасли почти по плечи. «Ох, какая маленькая булочка С праздником вас!», «Тиля толстопопик такой », «Ева любит сестру очень, вот как держит, не пускает никуда», «Какая плюшечка», — прокомментировали пост подписчики. Напомним, что, по слухам, Лобода встречается с немецким певцом Тиллем Линдеманном. Поклонники уверены, что он и является отцом младшей дочки звезды.
Понравилось:
Автор: Molligan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Тильда Суинтон (Tilda Swinton) биография
02.08.17, 08:10
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эд Вествик - Биография
Эд Вествик: биография Несмотря на молодой возраст, Эд Вествик успел сделать актёрскую карьеру, попробовать себя в роли модели и музыканта, а также завоевать любовь миллионов поклонниц. Знаменитость Эду принёс ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика