Лолита передумала разводиться с молодым мужем - «Новости шоубизнеса»

09.07.19, 17:00

Певица отметила, что у всех бывают кризисы в отношениях.




Лолита передумала разводиться с мужем/globallookpress.com

Певица Лолита, судя по всему, передумала разводиться со своим пятым мужем, тренером по игре в сквош, Дмитрием Ивановым. Как сказала звездная исполнительница, заявление на развод с супругом они пока не подали. Более того, недавние заявления о разводе Лолита списала на кризисы в отношениях. Она попросила всех сохранять деликатность в этом непростом вопросе, сообщает «Комсомольская правда».


Лолита неожиданно передумала разводиться/globallookpress.com

Напомним, что несколько дней назад 55-летняя исполнительница огорошила общественность, сказав, что ее отношения с Дмитрием Ивановым зашли в тупик и они расстаются. При этом певица отметила, что с супругом они сохранили дружеские отношения. Пара была вместе на протяжении девяти лет. Муж, как известно, на 12 лет моложе Лолиты.


Лолита едва не попала под обстрел в ДонбассеПевица рассказала, что стреляли ночью по Первомайску.

После развода звезда уехала на гастроли в Донбасс. На одном из концертов она сказала, что причиной разрыва отношений с супругом стал тот факт, что он ее «послал» во время одной из последних ссор. Терпеть такие слова в свой адрес певица не стала.


Добавим, что в один из дней в Донбассе Лолита едва не попала под обстрел. Она находилась меньше, чем в ста километрах от города Первомайск, который подвергся бомбардировке.


Певица отметила, что у всех бывают кризисы в отношениях. Лолита передумала разводиться с мужем/globallookpress.com Певица Лолита, судя по всему, передумала разводиться со своим пятым мужем, тренером по игре в сквош, Дмитрием Ивановым. Как сказала звездная исполнительница, заявление на развод с супругом они пока не подали. Более того, недавние заявления о разводе Лолита списала на кризисы в отношениях. Она попросила всех сохранять деликатность в этом непростом вопросе, сообщает «Комсомольская правда». Лолита неожиданно передумала разводиться/globallookpress.com Напомним, что несколько дней назад 55-летняя исполнительница огорошила общественность, сказав, что ее отношения с Дмитрием Ивановым зашли в тупик и они расстаются. При этом певица отметила, что с супругом они сохранили дружеские отношения. Пара была вместе на протяжении девяти лет. Муж, как известно, на 12 лет моложе Лолиты. Лолита едва не попала под обстрел в Донбассе Певица рассказала, что стреляли ночью по Первомайску. После развода звезда уехала на гастроли в Донбасс. На одном из концертов она сказала, что причиной разрыва отношений с супругом стал тот факт, что он ее «послал» во время одной из последних ссор. Терпеть такие слова в свой адрес певица не стала. Добавим, что в один из дней в Донбассе Лолита едва не попала под обстрел. Она находилась меньше, чем в ста километрах от города Первомайск, который подвергся бомбардировке.
Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Внучка Назаровой не приедет
Родственники девочки решили, что так будет для нее лучше.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика