Хмельницкая объяснила дружбу с новой избранницей Кеосаяна - «Новости шоубизнеса»

10.07.19, 16:00


Актриса театра и кино смогла найти общий язык с Маргаритой Симоньян.




Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян (Фото: Globallookpress.com)

48-летняя Алена Хмельницкая родила от кинорежиссера Тиграна Кеосаяна двух дочерей: старшей Александре в сентябре исполнится 25 лет, а младшей Ксении — девять лет. Еще в июне экс-супруг актрисы в компании своей нынешней избранницы Маргариты Симоньян побывал в гостях у Алены, поздравив дочь Ксюшу с днем рождения. Кеосаян вручил экс-возлюбленной букет цветов. Примечательно, что на семейное торжество режиссер пришел вместе с беременной Симоньян.


Беременная избранница Кеосаяна пришла в гости к ХмельницкойАктриса поддерживает дружеские отношения с семьей бывшего мужа.

Алена Хмельницкая сама ведет личную страничку в Instagram и часто вступает в диалоги с верными почитателями. На этот раз актриса устроила для поклонников опросник, позволив фанатам в анонимной форме задать ей вопросы, касающиеся ее творчества и личной жизни. Знаменитость тут же спросили о взаимоотношениях с Маргаритой Симоньян.


«Как вам удается прекрасно общаться с женой Тиграна Кеосаяна?!» — поинтересовались у Хмельницкой.


«Легко! Она умная и классная», — объяснила свою дружбу с Симоньян экс-возлюбленная Кеосаяна.


Алена Хмельницкая с Тиграном Кеосаяном и Маргаритой Симоньян. Фото: Instagram.com/alxmel

Примечательно, что Алена Хмельницкая не только смогла найти общий язык с избранницей бывшего мужа, — она также тесно общается и с самим кинорежиссером. Актриса не запрещает экс-возлюбленному видеться с дочерьми.


Актриса театра и кино смогла найти общий язык с Маргаритой Симоньян. Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян (Фото: Globallookpress.com) 48-летняя Алена Хмельницкая родила от кинорежиссера Тиграна Кеосаяна двух дочерей: старшей Александре в сентябре исполнится 25 лет, а младшей Ксении — девять лет. Еще в июне экс-супруг актрисы в компании своей нынешней избранницы Маргариты Симоньян побывал в гостях у Алены, поздравив дочь Ксюшу с днем рождения. Кеосаян вручил экс-возлюбленной букет цветов. Примечательно, что на семейное торжество режиссер пришел вместе с беременной Симоньян. Беременная избранница Кеосаяна пришла в гости к Хмельницкой Актриса поддерживает дружеские отношения с семьей бывшего мужа. Алена Хмельницкая сама ведет личную страничку в Instagram и часто вступает в диалоги с верными почитателями. На этот раз актриса устроила для поклонников опросник, позволив фанатам в анонимной форме задать ей вопросы, касающиеся ее творчества и личной жизни. Знаменитость тут же спросили о взаимоотношениях с Маргаритой Симоньян. «Как вам удается прекрасно общаться с женой Тиграна Кеосаяна?!» — поинтересовались у Хмельницкой. «Легко! Она умная и классная», — объяснила свою дружбу с Симоньян экс-возлюбленная Кеосаяна. Алена Хмельницкая с Тиграном Кеосаяном и Маргаритой Симоньян. Фото: Instagram.com/alxmel Примечательно, что Алена Хмельницкая не только смогла найти общий язык с избранницей бывшего мужа, — она также тесно общается и с самим кинорежиссером. Актриса не запрещает экс-возлюбленному видеться с дочерьми.
Понравилось:
Автор: Роман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тиграна Кеосаяна - Режиссеры.
24.08.17, 18:00
Биография Ромы Жёлудя - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Биография Алены Хмельницкой - Режиссеры.
14.08.17, 22:00
Биография Алены Апиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:05
Возлюбленная Тиграна Кеосаяна призналась,
07.04.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аамир Кхан - Биография
Аамир Кхан: биография Популярности Аамира Кхана позавидует даже голливудский актер – все фильмы с участием звезды индийского кино неизменно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика