Глафире Тархановой «наколдовали» жаркую погоду в Москве - «Новости шоубизнеса»

14.07.19, 13:00

Пока же в столице температура воздуха оставляет желать лучшего.




Глафира Тарханова/https://www.instagram.com/glafiratarhanova/

Актриса, вернувшись из жаркого Мадрида в столицу, так же, как и многие москвичи, страдает из-за отсутствия солнца и не по сезону холодной погоды. На днях она попросила подписчиков, живущих в южных областях, поделиться теплом. «Есть кто там в жаре? Поделитесь с нами солнышком!» — написала Глафира, а сегодня в Instagram поблагодарила за светлое, летнее утро.


«Была не была»: Глафира Тарханова шокировала ультракороткой стрижкойПоклонники актрисы не могут поверить в столь радикальное преображение.

Актриса опубликовала в своем мини-блоге фото верхом на лошади и обратилась к поклонникам: «Спасибо всем, кто прислал лучи солнца в Москву! У нас получилось! Москвичи, знайте: мои подписчики нам с погодкой помогли!». К сожалению, «колдовства» хватило ненадолго, аномальная погода взяла свое, и небо снова затянуло тучами.



Глафира сообщила, что сегодня у ее семьи будет «гулятельный» день. «Поведу своих маленьких мужчин в одно прикольное место», — заявила Тарханова и пообещала позднее рассказать, куда именно отправиться с детьми.


Глафира Тарханова показала, как украсить волосы живыми цветамиАктриса примерила белое платье и венок из гвоздик и роз.

Ранее Глафира упоминала, что водила ребят в Музей живых систем.


Напомним, 35-летняя Глафира Тарханова — многодетная мама. С мужем, актером Малого театра Алексеем Фадеевым, Глафира воспитывает четверых сыновей: 11-летнего Корнея, 9-летнего Ермолая, 6-летнего Гордея и Никифора, которому не исполнилось еще и 2-х лет.


Пока же в столице температура воздуха оставляет желать лучшего. Глафира Тарханова/https://www.instagram.com/glafiratarhanova/ Актриса, вернувшись из жаркого Мадрида в столицу, так же, как и многие москвичи, страдает из-за отсутствия солнца и не по сезону холодной погоды. На днях она попросила подписчиков, живущих в южных областях, поделиться теплом. «Есть кто там в жаре? Поделитесь с нами солнышком!» — написала Глафира, а сегодня в Instagram поблагодарила за светлое, летнее утро. «Была не была»: Глафира Тарханова шокировала ультракороткой стрижкой Поклонники актрисы не могут поверить в столь радикальное преображение. Актриса опубликовала в своем мини-блоге фото верхом на лошади и обратилась к поклонникам: «Спасибо всем, кто прислал лучи солнца в Москву! У нас получилось! Москвичи, знайте: мои подписчики нам с погодкой помогли!». К сожалению, «колдовства» хватило ненадолго, аномальная погода взяла свое, и небо снова затянуло тучами. Глафира сообщила, что сегодня у ее семьи будет «гулятельный» день. «Поведу своих маленьких мужчин в одно прикольное место», — заявила Тарханова и пообещала позднее рассказать, куда именно отправиться с детьми. Глафира Тарханова показала, как украсить волосы живыми цветами Актриса примерила белое платье и венок из гвоздик и роз. Ранее Глафира упоминала, что водила ребят в Музей живых систем. Напомним, 35-летняя Глафира Тарханова — многодетная мама. С мужем, актером Малого театра Алексеем Фадеевым, Глафира воспитывает четверых сыновей: 11-летнего Корнея, 9-летнего Ермолая, 6-летнего Гордея и Никифора, которому не исполнилось еще и 2-х лет.
Понравилось:
Автор: Haig
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Глафиры Тархановой - Российские
26.07.17, 16:13
«Была не была»: Глафира Тарханова шокировала
02.05.19, 16:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
фильм "Послезавтра" - Трейлеры
31.07.17, 11:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдриана Броуди -
Биография Эдриана Броуди Эдриан Броуди (Adrien Brody) – голливудский актер, самый юный обладатель премии Американской киноакадемии и единственный в стране лауреат французского «Сезара» за лучшую роль в «Пианисте». По силе исключительного дарования, ярко выраженной индивидуальности,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика