Иван Ургант в велосипедках пошутил над своей физической формой - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 23:00

Телеведущий призвал подписчиков участвовать в веломарафонах.




Иван Ургант. Фото: globallookpress

Иван Ургант относится с юмором не только к работе, но и к жизни. Телеведущий на протяжении нескольких лет увлекается велоспортом. Увлечение гонками помогло звезде похудеть. Все же ведущий считает себя недостаточно подготовленным к заездам.



Ургант сфотографировался с любимым велосипедом и написал: «Тот случай, когда надел форму и уже устал…» Шутку поддержал Александр Ревва. Юморист пошутил, что ведущий не хочет возвращать велосипед и форму в прокат. Также Иван Ургант в присущей ему манере призвал подписчиков присоединиться к заезду в Коломне.


Бывшая жена Андрея Урганта раскрыла пол будущего малышаУ Елены Романовой будет мальчик.

«Ты тоже ищешь возможность пощеголять в тугих велосипедках перед ребятами? Не понимаешь где ещё сверкнуть бритыми ногами? Хочешь похвастаться новым насосом? Тогда давай к нам!» — пошутил Иван Ургант.



Телеведущий призвал подписчиков участвовать в веломарафонах. Иван Ургант. Фото: globallookpress Иван Ургант относится с юмором не только к работе, но и к жизни. Телеведущий на протяжении нескольких лет увлекается велоспортом. Увлечение гонками помогло звезде похудеть. Все же ведущий считает себя недостаточно подготовленным к заездам. Ургант сфотографировался с любимым велосипедом и написал: «Тот случай, когда надел форму и уже устал…» Шутку поддержал Александр Ревва. Юморист пошутил, что ведущий не хочет возвращать велосипед и форму в прокат. Также Иван Ургант в присущей ему манере призвал подписчиков присоединиться к заезду в Коломне. Бывшая жена Андрея Урганта раскрыла пол будущего малыша У Елены Романовой будет мальчик. «Ты тоже ищешь возможность пощеголять в тугих велосипедках перед ребятами? Не понимаешь где ещё сверкнуть бритыми ногами? Хочешь похвастаться новым насосом? Тогда давай к нам!» — пошутил Иван Ургант.
Понравилось:
Автор: Livingston
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Александра Реввы - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Андрей Ургант - Биография
19.07.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дарьи Мельниковой -
Биография Дарьи Мельниковой Детство Будущая актриса в детстве делала упор вовсе не на театр и кино. С трехлетнего возраста девочка серьезно занималась танцами. Сначала она выступала вместе с коллективом народного искусства «Жемчужина». Одновременно с этим до 7-ми лет училась в школе искусств на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика