Александр Овечкин подарил родителям стадо элитных овец - «Новости шоубизнеса»

16.07.19, 10:00

Хоккеист предложил родственникам заниматься разведением домашних животных.




Александр Овечкин предложил родителям разводить домашних животных. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Звезда мирового хоккея и российская гордость Александр Овечкин, оказывается, достаточно долго уговаривал родителей заняться разведением овец. И не беда, что сам спортсмен и его семья живут в столице США – Александр выступает за местный клуб «Вашингтон Кэпиталз» — и его родители чаще бывают за океаном, чем в своем доме в Истринском районе Подмосковья.


Падение Овечкина с вейкборда признали лучшим видео дня в НХЛХоккеист на удержался на доске и рухнул в море.

По информации «Экспресс газеты», рядом с подмосковным домом Александр купил участок в 40 соток. А недавно туда завезли партию овец фроловской породы. Особенность этих животных в том, что их легко откормить, животные редко болеют, а благодаря высокой плодовитости, ягнят должно быть в избытке. Есть у этой породы овечек и другой весомый плюс: шерсти на ногах и брюхе у них нет – экономия на стрижке. Но главное – мясо фроловских овец не имеет специфического запаха, и потому очень востребовано.


Случайная встреча: Бузова столкнулась с Овечкиным в кафеПевица выяснила, что хоккеист также, как и она, болеет за футбольный клуб «Барселона».

Заедет ли 33-летний спортсмен с женой посмотреть на овечек, неизвестно, сейчас Александр и Анастасия Шубская отдыхают в Испании. А совсем недавно супруга хоккеиста отметила день рождения, с ним ее очень трогательно муж и поздравил.


Хоккеист предложил родственникам заниматься разведением домашних животных. Александр Овечкин предложил родителям разводить домашних животных. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Звезда мирового хоккея и российская гордость Александр Овечкин, оказывается, достаточно долго уговаривал родителей заняться разведением овец. И не беда, что сам спортсмен и его семья живут в столице США – Александр выступает за местный клуб «Вашингтон Кэпиталз» — и его родители чаще бывают за океаном, чем в своем доме в Истринском районе Подмосковья. Падение Овечкина с вейкборда признали лучшим видео дня в НХЛ Хоккеист на удержался на доске и рухнул в море. По информации «Экспресс газеты», рядом с подмосковным домом Александр купил участок в 40 соток. А недавно туда завезли партию овец фроловской породы. Особенность этих животных в том, что их легко откормить, животные редко болеют, а благодаря высокой плодовитости, ягнят должно быть в избытке. Есть у этой породы овечек и другой весомый плюс: шерсти на ногах и брюхе у них нет – экономия на стрижке. Но главное – мясо фроловских овец не имеет специфического запаха, и потому очень востребовано. Случайная встреча: Бузова столкнулась с Овечкиным в кафе Певица выяснила, что хоккеист также, как и она, болеет за футбольный клуб «Барселона». Заедет ли 33-летний спортсмен с женой посмотреть на овечек, неизвестно, сейчас Александр и Анастасия Шубская отдыхают в Испании. А совсем недавно супруга хоккеиста отметила день рождения, с ним ее очень трогательно муж и поздравил.
Понравилось:
Автор: Ward
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Динозавр 2000 г. - Трейлеры
21.07.17, 02:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Новые приключения неуловимых», фильм, 1968
23.07.17, 23:24
Дензел Вашингтон (Denzel Washington)
10.08.17, 22:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Высоцкая уверена, что в любви
В отношениях, по мнению актрисы и телеведущей, важно найти компромисс.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика