Елена Малышева поделилась видео с годовалым внуком - «Новости шоубизнеса»

18.07.19, 23:00

Маленький Артур поигрался с бабушкой накануне своего дня рождения.




Елена Малышева. Фото: globallookpress

Елена Малышева опубликовала трогательное видео с младшим внуком. Артуру 20 июля исполнится год. Мальчик любит играться с бабушкой в «ладушки». Когда ведущая передачи «Жить здорово!» напела песенку, Артур хлопал ей в такт.



«Моему младшему внуку скоро годик. Радость в чистом виде. И аплодисменты всем вам», — подписала Елена Малышева видео в Instagram.


Телеведущая с удовольствием проводит время с мальчишками. Оба внука появились от старшего сына Юрия. Наследник Малышевой получил медицинское образование и помогает матери создавать программу «Жить здорово!» в качестве креативного продюсера.


Геннадий Малахов «точит зуб» на Елену МалышевуИзвестный в прошлом ведущий до сих пор не забыл давнюю обиду на свою коллегу.

Его старший сын Игорь родился в 2015 году, а Артуру скоро исполнится год. Елена Малышева призналась, что старшего внука назвали в честь мужа, а младшего – в честь второго дедушки. Семья Малышевых не изменяет традиции вот уже несколько поколений.


Младший сын телеведущей Василий не женат. 28-летний мужчина выбрал карьеру юриста, но о серьезных отношениях пока не думает. Елена Малышева не раз призывала потенциальных невест активнее знакомиться с её сыном.


Маленький Артур поигрался с бабушкой накануне своего дня рождения. Елена Малышева. Фото: globallookpress Елена Малышева опубликовала трогательное видео с младшим внуком. Артуру 20 июля исполнится год. Мальчик любит играться с бабушкой в «ладушки». Когда ведущая передачи «Жить здорово!» напела песенку, Артур хлопал ей в такт. «Моему младшему внуку скоро годик. Радость в чистом виде. И аплодисменты всем вам», — подписала Елена Малышева видео в Instagram. Телеведущая с удовольствием проводит время с мальчишками. Оба внука появились от старшего сына Юрия. Наследник Малышевой получил медицинское образование и помогает матери создавать программу «Жить здорово!» в качестве креативного продюсера. Геннадий Малахов «точит зуб» на Елену Малышеву Известный в прошлом ведущий до сих пор не забыл давнюю обиду на свою коллегу. Его старший сын Игорь родился в 2015 году, а Артуру скоро исполнится год. Елена Малышева призналась, что старшего внука назвали в честь мужа, а младшего – в честь второго дедушки. Семья Малышевых не изменяет традиции вот уже несколько поколений. Младший сын телеведущей Василий не женат. 28-летний мужчина выбрал карьеру юриста, но о серьезных отношениях пока не думает. Елена Малышева не раз призывала потенциальных невест активнее знакомиться с её сыном.
Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Биография Геннадия Онищенко - Режиссеры.
12.08.17, 14:06
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Геннадий Ветров биография, фото, личная
18.07.17, 09:01
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Казусы жизни: Ирина Пегова
Актриса тогда не смогла улететь в Амстердам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика