Бывшая коллега Меган Маркл вступилась за герцогиню - «Новости шоубизнеса»

18.07.19, 23:00

Актриса уверена, что жена принца Гарри имеет право поступать так, как считает нужным.




Подруга Меган Маркл уверена, что герцогиня все делает правильно Фото: Globallookpress.com

До замужества с принцем Гарри Меган Маркл была актрисой. Одной из самых ярких ее ролей стала адвокат Рейчел Зейн в ТВ-шоу «Форс мажоры». Затем новоиспеченная герцогиня простилась с актерской карьерой, но до сих пор сохраняет дружеские отношения с коллегами.


«На грани нервного срыва»: королевский эксперт оценила состояние МарклВиктория Арбитер считает, что количество негатива в отношении герцогини Сассекской достигло критической отметки.

Одна из ее партнерш по съемочной площадке, Джина Торрес, с теплотой вспоминает совместную работу с Меган. Она утверждает, что та прекрасная актриса, хороший друг и, несомненно, отличная мама для своего малыша.


Она вспомнила, что Меган всегда хотела иметь семью и для нее это было важнее карьеры.


«Для нее это была самая важная мечта», — отметила Джина.


Актриса подчеркнула, что продолжает дружить с Меган после ее замужества. В настоящий момент она снимается в новом шоу, которое практически не оставляет ей свободного времени, а осенью Меган и Гарри отправятся в Африку, но после этого она намерена встретиться с бывшей коллегой.


«Никогда не жалуйся, ничего не объясняй»: Маркл смирилась с королевским протоколомКоролевский эксперт Виктория Арбитер полагает, что герцогиня Сассекская чувствует себя крайне уязвимой при дворе.

Говоря о постоянном осуждении Меган в Сети и в прессе, она заметила, что, может быть, ее подруга и делает что-то, что не нравится обществу, но у нее наверняка есть свои мотивы.


«Я обязательно скоро встречусь с ней. Наша история длится так долго, что я уже не помню, когда мы познакомились. Я уверена: она делает то, что делает, у нее на все есть свои причины, и она прекрасно осведомлена о последствиях», — заключила Торрес.


Актриса уверена, что жена принца Гарри имеет право поступать так, как считает нужным. Подруга Меган Маркл уверена, что герцогиня все делает правильно Фото: Globallookpress.com До замужества с принцем Гарри Меган Маркл была актрисой. Одной из самых ярких ее ролей стала адвокат Рейчел Зейн в ТВ-шоу «Форс мажоры». Затем новоиспеченная герцогиня простилась с актерской карьерой, но до сих пор сохраняет дружеские отношения с коллегами. «На грани нервного срыва»: королевский эксперт оценила состояние Маркл Виктория Арбитер считает, что количество негатива в отношении герцогини Сассекской достигло критической отметки. Одна из ее партнерш по съемочной площадке, Джина Торрес, с теплотой вспоминает совместную работу с Меган. Она утверждает, что та прекрасная актриса, хороший друг и, несомненно, отличная мама для своего малыша. Она вспомнила, что Меган всегда хотела иметь семью и для нее это было важнее карьеры. «Для нее это была самая важная мечта», — отметила Джина. Актриса подчеркнула, что продолжает дружить с Меган после ее замужества. В настоящий момент она снимается в новом шоу, которое практически не оставляет ей свободного времени, а осенью Меган и Гарри отправятся в Африку, но после этого она намерена встретиться с бывшей коллегой. «Никогда не жалуйся, ничего не объясняй»: Маркл смирилась с королевским протоколом Королевский эксперт Виктория Арбитер полагает, что герцогиня Сассекская чувствует себя крайне уязвимой при дворе. Говоря о постоянном осуждении Меган в Сети и в прессе, она заметила, что, может быть, ее подруга и делает что-то, что не нравится обществу, но у нее наверняка есть свои мотивы. «Я обязательно скоро встречусь с ней. Наша история длится так долго, что я уже не помню, когда мы познакомились. Я уверена: она делает то, что делает, у нее на все есть свои причины, и она прекрасно осведомлена о последствиях», — заключила Торрес.
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Билли Зейна - Российские актеры.
10.08.17, 22:04
Джина Лоллобриджида - Биография
30.07.17, 01:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Галкина -
Биография Максима Галкина Максим Александрович Галкин – талантливый юморист, прославившийся пародиями на знаменитостей, харизматичный шоумен и актер. Вел множество развлекательных передач на федеральных телеканалах. → Максим Галкин – самое узнаваемое лицо российского телевидения Детство Максима  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика