Юлия Ковальчук выступила в Юрмале в костюме Ихтиандра - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 08:00

В отличие от коллег певицы, ее поклонники пришли от модного комбинезона в восторг.




В Юрмале налвали костюм Юлии Коовальчук костюмом Ихтиандра. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Юлия Ковальчук уже рассказывала своим поклонникам в социальной сети Instagram о том, что она приехала в Юрмалу, поделилась солнечным снимком с побережья и рассказала о планах выступить на музыкальном фестивале «Лайма Рандеву Юрмала».


Юлия Ковальчук испугалась до «мокрых ладошек», когда самолет попал в грозуПевица призналась, что не может привыкнуть к сильной турбулентности.

В очередной своей публикации певица уже продемонстрировала концертный костюм и поделилась впечатлениями от своего выступления. Ведь молодая мама Юлия на сцену выходит пока не так часто, как хотелось бы, теперь она практически все свое свободное время проводит с дочкой.


«В Юрмале меня окрестили ихтиандром. Спасибо за невероятный прием и радость выступать для Вас! Я прям соскучилась по прибалтийской публике», — признается певица, демонстрируя на фотографии тот самый костюм — блестящий черный комбинезон с серебристым поясом и вставками на плечах.



«Не образ рулит, а ваши телодвижения. Они и придают объемность задумке», — поддержала артистку одна из ее поклонниц.


Фанатку поддержали и другие комментаторы, которым очень понравился «шикарный» и «потрясный» комбинезон Юлии Ковальчук.


В отличие от коллег певицы, ее поклонники пришли от модного комбинезона в восторг. В Юрмале налвали костюм Юлии Коовальчук костюмом Ихтиандра. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Юлия Ковальчук уже рассказывала своим поклонникам в социальной сети Instagram о том, что она приехала в Юрмалу, поделилась солнечным снимком с побережья и рассказала о планах выступить на музыкальном фестивале «Лайма Рандеву Юрмала». Юлия Ковальчук испугалась до «мокрых ладошек», когда самолет попал в грозу Певица призналась, что не может привыкнуть к сильной турбулентности. В очередной своей публикации певица уже продемонстрировала концертный костюм и поделилась впечатлениями от своего выступления. Ведь молодая мама Юлия на сцену выходит пока не так часто, как хотелось бы, теперь она практически все свое свободное время проводит с дочкой. «В Юрмале меня окрестили ихтиандром. Спасибо за невероятный прием и радость выступать для Вас! Я прям соскучилась по прибалтийской публике», — признается певица, демонстрируя на фотографии тот самый костюм — блестящий черный комбинезон с серебристым поясом и вставками на плечах. «Не образ рулит, а ваши телодвижения. Они и придают объемность задумке», — поддержала артистку одна из ее поклонниц. Фанатку поддержали и другие комментаторы, которым очень понравился «шикарный» и «потрясный» комбинезон Юлии Ковальчук.
Понравилось:
Автор: Addington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Юлия Ковальчук испугалась до «мокрых
19.07.19, 09:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ушел из жизни композитор
Он писал музыку для фильмов, среди которых советская комедия «Ход конем».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-07-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика