Юлия Ковальчук испугалась до «мокрых ладошек», когда самолет попал в грозу - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 09:00

Певица призналась, что не может привыкнуть к сильной турбулентности.




Юлия Ковальчук/instagram.com/juliakovalchuk/

Супруга Алексея Чумакова Юлия Ковальчук откровенно рассказала о происшествии, которое с ней приключилось на пути в Прибалтику.


«Лечу в Юрмалу… буду выступать у потрясающей Лаймы Вайкуле на фестивале «Рандеву». Вот в самолёте практически живу с 18 лет, а всё равно не могу привыкнуть к сильной турбулентности, молниям рядом и жёстким посадкам. Сердце выскакивает, ладошки потеют, уговоры о том, что это безопасно, спасают только на время», — подписала фото из салона самолета певица в Instagram.



За последнюю неделю это не первое испытание, выпавшее на долю 36-летней звезды. На съемках шоу «Форт Боярд» ей также пришлось нелегко.


«Во время одного из испытаний находилась в воде, постоянно выключался свет, захлебывалась, одновременно крокодил кусал за попу. Чувствовала: еще чуть-чуть — и начнется серьезная паника. А тигры неприятные, особенно когда сидят у тебя над головой и трогают лапами… Я замирала, не двигалась и выжидала», — приводит слова Юлии Ковальчук «СтарХит».


Юлия Ковальчук показала модную версию танцев для тех, кому за 30Фанаты отметили, что грации и красоте танцовщиц можно только позавидовать.



Отметим, что бывшая солистка поп-группы «Блестящие» счастлива в браке с 38-летним певцом Алексеем Чумаковым, за которого вышла замуж осенью 2013 года. Правда, прежде чем решиться на такой ответственный шаг, молодые люди встречались целых пять лет. Сейчас у пары есть полуторогодовалая дочь Амелия.


Певица призналась, что не может привыкнуть к сильной турбулентности. Юлия Ковальчук/instagram.com/juliakovalchuk/ Супруга Алексея Чумакова Юлия Ковальчук откровенно рассказала о происшествии, которое с ней приключилось на пути в Прибалтику. «Лечу в Юрмалу… буду выступать у потрясающей Лаймы Вайкуле на фестивале «Рандеву». Вот в самолёте практически живу с 18 лет, а всё равно не могу привыкнуть к сильной турбулентности, молниям рядом и жёстким посадкам. Сердце выскакивает, ладошки потеют, уговоры о том, что это безопасно, спасают только на время», — подписала фото из салона самолета певица в Instagram. За последнюю неделю это не первое испытание, выпавшее на долю 36-летней звезды. На съемках шоу «Форт Боярд» ей также пришлось нелегко. «Во время одного из испытаний находилась в воде, постоянно выключался свет, захлебывалась, одновременно крокодил кусал за попу. Чувствовала: еще чуть-чуть — и начнется серьезная паника. А тигры неприятные, особенно когда сидят у тебя над головой и трогают лапами… Я замирала, не двигалась и выжидала», — приводит слова Юлии Ковальчук «СтарХит». Юлия Ковальчук показала модную версию танцев для тех, кому за 30 Фанаты отметили, что грации и красоте танцовщиц можно только позавидовать. Отметим, что бывшая солистка поп-группы «Блестящие» счастлива в браке с 38-летним певцом Алексеем Чумаковым, за которого вышла замуж осенью 2013 года. Правда, прежде чем решиться на такой ответственный шаг, молодые люди встречались целых пять лет. Сейчас у пары есть полуторогодовалая дочь Амелия.
Понравилось:
Автор: Мирослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Добрый советский мультик «Чебурашка и
29.07.17, 21:26
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дженнифер Лопес -
Смотреть фото Биография Дженнифер Лопес Горячая латиноамериканская певица и актриса стремительно покорила Олимп шоу-бизнеса Америки. Она успешная звезда, дизайнер, бизнес-вумен и мама двоих детей. Как же она смогла всего этого добиться? Детство Дженнифер Лопес Самая высокооплачиваемая актриса  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-02-2018, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика