Меган Маркл и Арчи пригласили на день рождения принца Джорджа - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 16:00

Старшему сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон исполнится шесть лет.




Меган Маркл. Фото: globallookpress.com

На днях, 22 июля, старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон отпразднует день рождения. Принцу Джорджу исполнится шесть лет, и, конечно, британское королевское семейство устроит вечеринку по этому случаю.


Эксперт: американцы ополчились на британцев из-за нападок на Меган МарклСоотечественники жены принца Гарри считают, что королевская семья обязана защитить ее от негатива в СМИ и соцсетях.

Как сообщил представитель герцога и герцогини Сассекских, в числе других гостей на праздник приглашена Меган Маркл. Жена принца Гарри придет в гости не одна, она возьмет с собой двухмесячного сына Арчи Харрисона Маунтбеттена-Виндзора.


«Меган обязательно возьмет Арчи на день рождения Джорджа. Она любит своего племянника и может даже испечь ему пирог. Дети любят ее выпечку», – рассказал источник во дворце.



По словам представителя Меган, упорные слухи о ее вражде с Миддлтон не имеют никакого отношения к действительности. Кейт и остальные очень рады, что она стала частью королевской семьи.


За последние несколько недель Маркл и Миддлтон виделись несколько раз, сообщает портал Hollywood Life. На последнюю из этих встреч герцогини взяли детей, чтобы вместе посмотреть на Гарри и Уильяма, выступающих на турнире по конному поло.


Сыну Меган Маркл и принца Гарри исполнилось два месяца. Фото: globallookpress.com

Старшему сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон исполнится шесть лет. Меган Маркл. Фото: globallookpress.com На днях, 22 июля, старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон отпразднует день рождения. Принцу Джорджу исполнится шесть лет, и, конечно, британское королевское семейство устроит вечеринку по этому случаю. Эксперт: американцы ополчились на британцев из-за нападок на Меган Маркл Соотечественники жены принца Гарри считают, что королевская семья обязана защитить ее от негатива в СМИ и соцсетях. Как сообщил представитель герцога и герцогини Сассекских, в числе других гостей на праздник приглашена Меган Маркл. Жена принца Гарри придет в гости не одна, она возьмет с собой двухмесячного сына Арчи Харрисона Маунтбеттена-Виндзора. «Меган обязательно возьмет Арчи на день рождения Джорджа. Она любит своего племянника и может даже испечь ему пирог. Дети любят ее выпечку», – рассказал источник во дворце. По словам представителя Меган, упорные слухи о ее вражде с Миддлтон не имеют никакого отношения к действительности. Кейт и остальные очень рады, что она стала частью королевской семьи. За последние несколько недель Маркл и Миддлтон виделись несколько раз, сообщает портал Hollywood Life. На последнюю из этих встреч герцогини взяли детей, чтобы вместе посмотреть на Гарри и Уильяма, выступающих на турнире по конному поло. Сыну Меган Маркл и принца Гарри исполнилось два месяца. Фото: globallookpress.com
Понравилось:
Автор: Леокадия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Джорджа Харрисона - Российские
13.08.17, 12:02
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Розин - Биография
Алексей Розин: биография Алексей Розин – актер театра и кино, знакомый зрителям по картинам «Левиафан», «Елена», «Невидимки», «Собиратель пуль» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика